Ru
Rustam

Умерать за любовь не сложно! Сложно найти такую любовь за каторю стоить умерать!

Ответы
Алла Горбачёва

Любовь это очень сложная,её распознать ещё надо мы думаем что вот она любовь а нет это только влюбчевость.А любовь это только наверное в романах и сказках.Но в сказках любовь показвают только до свадьбы.

Бибинур Якшимбетова

не люблю про смерть говорить ............и вообще за чем за нестоющую любовь умирать а сейчас не голодный век можно тысячу найти любовь и влюбляться

Ru
Rustam

)))))))))))

Бибинур Якшимбетова

я до сих пор влюбляюсь в мужчин не знаю других

Александра Орлова

Не надо вообще такую любовь искать, умирать ещё из-за неё не хватало! Умереть и так успеем... Лучше что-нибудь другое несложное делать)

Ru
Rustam

😮

Елена ШП

Что сделать для тебя, любимая? Быть может, умереть? Скажи... Безропотно я выпью этой чаши яд, вдохнув его пьянящий аромат...

Сергей Грабельников

умереть-всегда,сложно-но смотря за кого и стоит эта цена? тебя не-будет и что ? любимой нет а труп? тебя это радует?

Светик !

у меня была...но...я поняла.что ради нее тоже не стоит жертвовать. а то заслужишь предательства... проверено

Рамиль Хусаинов

Вы просто попробуйте полюбить одну единственную девушку. Красивых много, а любимая должна быть одна.

Латифа Тубажанова

согласна, потому что любовь длится не более 3 лет, дальше дружба плавно переходит в службу друг другу

Анна Дворецкая

я--нашла...но она моей смерти не требует...нахрен она ей?я любви лучше отдам свою жизнь...)))

Елена Шостак

если за нее надо умирать-это не любовь. светлая энергия не может быть разрушительной

Кристина Вахитова

Как можно говорить...сложно или не сложно умирать...умирать страшно и не важно за что..

Larissa Ikonnikova

Не надо умирать, даже за любовь, от этого никому не уйти. Любите, живите и радуйтесь!

Ru
Rustam

👍

Ну Вот!))))

А чо иё искать то? Вот жы!))))))))))))))))))))) И быстра пабижала умирать апстену галавою)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А каклету??))

Ну Вот!))))

Пушыстазалатистачирнамокрым Ежы фсигда у Машынька ктлеткоф пачка!))))) Иму ваще из Машы можна вить вирёфки! Фсигда да неба патамушта!)))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

До сонца патамушта!!))))

Виктория Дё

за любовь не нужно умирать даже если она безответна.нужно просто ЛЮБИТЬ!!!!

Елена Лещенкова

на моем опыте еще никто не умер,так что это просто слова болтунов мужиков

Приходько Мария

Предпочла бы, чтоб ради любви жили. Умерать за или от может каждый дурак..

Евгения Иванова

когда умирать не хочется, любая любовь будет казаться недостойной этого

Зинаидатюрина(Брезгина)

Умереть, каждый дурак может, а вот выжить в трудной ситуации - не каждый.

Paul

Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

Лолита Васильева

умереть - мишить себя жизни, я думаю возможно только за своих детей ....