Гуманоид

ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА
Ехал сегодня в маршрутке. На перекрёстке вблизи моего дома приключилась небольшая авария. На крыле маршрутки появилась только незначительная царапина, зато исполнилась заветная мечта моего детства: я разбил стекло тем самым аварийным молотком и довольный побежал домой под матерные угрозы водителя и вопли возмущённых пассажиров, которые просто вышли через дверь.
Божественное чувство, доложу я вам...

Ответы
Ка
Калипсо

у меня был похожий случай! Пошли мы с подругой и ее сынишкой в музей, восковые фигуры смотреть. И была там фигура урода...у него из живота рос близнец и этот близнец так наклонился головой назад,прямо через загородку...У меня руки зачесались дать щелбан! Подруга говорит:"Не вздумай! разобьешь! Всю жизнь будешь на эту фигуру работать!" А меня переклинило и все....и ничего не радует. Вдруг сын подружкин меня дергает: "Тетя!!! Охранник отвернулся!!!" Я подлетела к это фигуре ииии хряаааапсь шшшелобан!!!!!! ФУУУУУХ!!! КАЙФ!!!!

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

ага!))))

Гуманоид

МОЛОДЦА!!! Нетеряй индивидуальности духа жизни)))

Ка
Калипсо

пасиб!)

Гуманоид

Добро!

Сергей Демянчук

счастливец!!!

Гуманоид

АГА )))

Ира Епишкина

Ну и ну!!!!!

Гуманоид

а то)))))