8𝚎 Чудо Светα

Если шрамы украшают мужчину, то что украшает женщину?

Ответы
Ирина

Мозги. Жаль, что девочкам не внушают это с детства. Красота, дело вторичное. Тем более при современной бьюти индустрии. Вон и Долина себя красавицей все делает. А толк ?

8𝚎 Чудо Светα

Долина похожа на куклу Чаки) 🖼

Ольга Ивашиненко

Женщину, как и любого человека, украшает внутренняя гармония, доброта и искренность мыслей и поступков. От этого человек словно светится изнутри.

8𝚎 Чудо Светα

👍 согласна

Ирина Карпова

шрамы не украшают мужчину- это результат драк или аварий- то есть отсутствие воспитания, а женщину украшают дети, особенно девочки.

Александр *********

улыбки лик и нежность сей души ,фигуры статность и улыбки свет и не одно из прекрасных украшений не заметит свет красивых глаз

Юра К

любого человека украшает доброе сердце чистый взгляд понятные поступки и открытая душа -чего в наше время все меньше

8𝚎 Чудо Светα

Это понятно, но не все могут такими быть.

Юра К

начинайте с себя всегда

8𝚎 Чудо Светα

А я хорошая) Я добрая, умная, красивая, помогаю людям всегда, ну и скромная 😄

Юра К

это важно .

Алексей Алексей

Не теле женщины тоже шрамы красиво смотрятся, только чтоб эти шрамы не были на сердце

Константин

Ухоженные волосы, чистая кожа без излишеств в косметике, опрятность в одежде

Дэн

Ну не украшают мужика шрамы! А женщина сама по себе украшение этого мира.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Женщины сами по себе красивые. Один взмах бедра и все кругом ложатся.

He
Helen

Любовь, как чувство. Тогда она цветёт и пахнет, как вешний сад..)) 😉

Евгений Бригг-Снежин

🖼шашка

Владимир Жиров

Думаю, что женщину украшает скромность, порядочность, опрятность.

Ти
Тихий

Расположение естесственных отверстий на данном теле. Плюс - ум.

Сервисный Центр 99

дак и так у нее единственная морщина и то она на ней сидит

Мила

отсутствие тату, накачанных губ и накачанной груди.

Босяк

Свободную сэкссуальнасть,зомужнею ни чем,😂😂😂.

Виталий Коротков

Некоторые недостатки, а также доброта и забота!

Luck De Yong

грация, утончённость...банально сексуальность)

8𝚎 Чудо Светα

👍 согласна

Luck De Yong

ну, хоть кто-то согласен, а то все обижают и обижаются

Донна Роза

Дети! Которые родятся от мужчины со шрамами. 😁

Ст
Старый

Да чего только не понавешаете на себя