Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то
Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович
Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.
Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647
С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ
Всего лишь временные гости в "Этом Мире"...
- Незванные (и нежеланные?) - тут все мы - это так.
Кто сможет Здесь найти отраду в "эликсире
Бессмертия"? - Никто. (Так предрешил АЛЛАХ!)
Он в бытии всем отказал. И нет Своей Отчизны
Ни у кого на шарике земном! - нет исключений и для нас.
Всё тянется "гончарная работа" - лепка Жизней!
- Но для обжига не приходит час...
УСТУПКА (3-е измерение...) Для тех, которым всё от века ясно, Недоуменья наши - праздный бред. Двумерен мир,- твердят они в ответ, А думать иначе... небезопасно. Ведь если мы допустим на минуту, Что за поверхностью зияют бездны, Возможно ль будет доверять уюту, И будут ли укрытья нам полезны? А потому - для пресеченья трений - Откажемся от лишних измерений! Коль скоро менторы судили честно, И всё, что ждёт нас, наперёд известно, То "третье измеренье"... неуместно!!!
школьные годы-самые незабываемые. Всё,что было хорошего в жизни,происходило в школе.И всегда шла с удовольствием на линейку 1 сентября.И сына в течение 10 лет провожала.Традиции не умирают
да, меня родители тогда потеряли, думали что я обратно домой сбежала, а меня учительница отвела 1-й звонок давать, смешно получилось, родители чуть с ума не сошли, пока меня искали 
ага, запомнилось на всю жизнь
К школе не готова,уже нет школьников,а первый класс помню,форма,бантики,голубой ранец за плечами и огромный букет,который еле держу он меня закрывает от фотографа...чудесно... 
Помню: желтые ботинки и букет, на который накануне бабушка мне выдала рублик. Но тетеньки в оранжерее все поняли - сделали мне букетик.
Ох, Лёжик......когда это было.....(((...Но помню, мне нравилось ходить в школу....и из школы - тоже.....Но вот это время, между прогулками.........
Привет))) Аналогично...школу любил..учится НЕТ)))))Гиперактивность тому виной))))
Как пионеры - Всегда готовы. С друзьями вспоминаем, хотя уже и дети закончили школу, уже внуков встречаем со школы.
Да, помню свой первый. 1 сентября 1978 года. Было жарко и на линейке один мальчик упал в обморок прямо на асфальт.
И у нас тоже самой было...только он упал от громкой музыки.
И я помню еще, как нас всех первоклашек за руку взяли десятиклассницы, мне красивая попалась эх...даже фотка есть, в другой руке у меня были цветы с детской книжкой о Ленине и мы пошли в класс. Цветы я ей подарил, а Ленина не отдал потому как святое ж.
Помню,как самое ужасное разочарование.Я так хотела в школу,но когда попала поняла какой это отстой.
Lezik, мы опять встретились!!!...ничего что я принарядилась? А 1-ое сентября я помню очень хорошо!
Дааа...а кракозябра в розовом платьице у тебя не высветилась?)))
Аааа,это да))))))))))))))))
Только что-то в облике моём нарушена симметрия)))
Тады ладна...модёной буду)
2-й. подарил учительнице букет гладиолусов, и увидел его на полу под доской. шок!
а впервом классе на уроке знаний, учительница спросила о том, кто какую хочет жену/мужа. ответы были разные. я сказал, что хочу умную, красивую и чтоб вкусно готовила! всё сбылось!
:DУ нас таких вопросов не задавали))
готовы!!!!! помню только то что туфли были не удобные... и букет цветов большой((((
Да...3 мотка бельевой верёвки, коробка мыла,завещание,школьные принадлежности
Вот думаю пофигин покупать или неё поможет
Да я готова к невкусностям,лишь бы помогало
Да. Как вчера. И учительница первая моя - Вера Антоновна. Школа имени Молотова.
Уже трудно вспомнить. Помню старшие классы. 1 сентября это встреча с друзьями.
нет,первый не помню,у нас 15 того сентебря начинает все зло...конец ваканции
у нас в болгарии 1 вого сентебря еще лето,а иногда,эсли не пойдут дожди и до конца,но все таки школа начинаеться 15 того сентебря
ручка на столе. карандаш в карандашнице. ноут на столе! Готова!))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))
Готовы, с ужасом ждём 1 сентября. Я свой первый раз уже и не помню:-)

А я наверное в шоке была, поэтому и не помню:-)

у меня сегодня была перекличка, но не обольщайся я учитель, ане ученик
ты хотел сказать, что слов нет не так ли
спасибо, что вы о нас не забываете
круто, но ничего не понятно