Леди Иск

Нет счастливых и несчастных пар. Есть пары, где мужчина знает, как стабилизировать свою женщину, а есть пары, где мужчина и есть сам баба?

Ответы
Старый Гегемон

В главном согласен. Но не все психопаты становятся вождями революций, пациентами психбольниц и прочих подобных мест, многих свободы не лишают, а власть им видится только в семье, и они тоже повинуясь инстинктам создают пары. Несчастные пары. Там доводов рассудка не слышат, силу не понимают. М или ж - не столь важно. С идиотом-эгоистом пара будет несчастной, с оговоркой о том, что если второй в паре мазохист, то пара стабильна.

Старый Гегемон

Мне!!! Я думал себе! Вот оно в чём дело! Нет у нас понимания нифига!

Леди Иск

Сначала себе. А потом тебе))

Старый Гегемон

Неплохо. Два рта, две ладони. А с ухо-глазом как быть? ))

Леди Иск

Никак. Пускай моргают и слушают.

Старый Гегемон

Ладно. Всё своё держу в себе. А что не держится, ты поможешь назад задвинуть )) Очередное слово зад встретилось)))

Се
Сергей

вот как ... )) разные люди, разные и пары ... кому как повезло... Добрый день, Леди Икс!! (Икс у меня почему то ассоциируется с морзянкой... икс-икс-икс ...шутка)

Се
Сергей

вот! золотые слова ... тем более когда тема здесь открытая ... понимаете?

Леди Иск

Пытаюсь) Сухуми,но мы ее прошли и добавить нечего.

Се
Сергей

я, потом расскажу ... все-таки надо когда то и работать,)))

Леди Иск

Хорошо. До встречи)

Сергей С

Вот не зря говорят нельзя жить с человеком точно такого-же характера. Либо бесконечные скандалы либо болото серое.

Сергей С

На любой вкус..)))

Леди Иск

Мистику пойдем?

Сергей С

Пошли....

Леди Иск

Ага. Сейчас вопрос придумаю.

Сергей С

Ага, придумай.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эх, приду сегодня после работы домой, парочку женщин в своем поселке стабилизирую!

Леди Иск

У вас там запись по талончикам?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да лан, - скажете, что из Спрашки, Вам без очереди стабилизация будет!!!

Леди Иск

))))) Хорошо..Блат иметь везде классно!!!!

Николай Балакирев

Любовь не вечна, каждый сам по себе ) Счастливые пары - так, исключение из правил

Леди Иск

Редкое. Но все ж не каждый сам по себе.

Николай Балакирев

Не каждый и не каждая решится на самопожертвование, убрать гордость и ликвидацию своего личного пространства

Леди Иск

В семье,где все давно родные стали?

Николай Балакирев

К сожалению, люди не могут жить без ссор, противоречий, недопонимания. Баланс подразумевает обязательное наличие на только положительных качеств. Насчёт семьи - легче живётся, конечно, когда ещё сам не создал семью - с родителями, братьями, сёстрами

Леди Иск

Семья-это работа.Не надо ее как данность принимать.

Николай Балакирев

Вся жизнь и так, безусловно, работа. Особенно для добросовестного и справедливого человека

Роксана Линдрман

Как это точно сказано. Даже порой не нужно стабилизировать, будь сам на высоте

Леди Иск

Но и женщине нужно соответствовать тоже.

Роксана Линдрман

Не спорю

Леди Иск

Бывает и нет любви особой,но такое тонкое понимание, что это лучше, чем все эти шекспировские страсти.

Cloud Sinra

Нужно вовремя ебать супругу, это же очевидно

Cloud Sinra

С чем, с этим? Брать и бежать?

Cloud Sinra

Ход канем! ОК!

Леди Иск

Я знала)

Cloud Sinra

Хрена ты там знала? Ущербная шалашовка!!!

Вас Заблокировал Админ

Согласна

Леди Иск

Я не люблю пустые разговоры о погоде) И если есть возможность поговорить не только о ней, я не упускаю) Но сегодня воскресенье, и по

Леди Иск

Этому будем веселиться?))

Вас Заблокировал Админ

Вы прямо заглядываете глубоко - глубоко. У меня мозг ломается сразу . леди, будем веселиться !) о серьезном завтра поговорим ,ок ??? Во сколько вы можете ?

Леди Иск

Завтра же рабочий день, никаких домашних нудных дел) Приходите,как сможете,я буду здесь)

Вас Заблокировал Админ

Хорошо, я именно по этой теме хочу поговорить. Спасибо. Подняли настроение мне. Удивляюсь. До встречи .

Зоя Шефер

в точку

Леди Иск

А я думала,не все поймут)))

Весёлый Токарь

🙃

Леди Иск

Что не так?)

Весёлый Токарь

а есть пары где баба и есть сам мужик

Леди Иск

Есть. Но это не так грустно,если устраивает обоих.