Пушистая

🖼 И тех у кого сейчас жара 🙄

Ответы
Та
Тамара

Вчера гроза нас сильно напугала - Раскаты грома там и здесь... И стрелы молний по' небу пускала - Их столько засверкало, что не счесть! А вдруг зайдёт в дом тихо... ненароком... Пройдётся, как хозяйка: "Здрасьте вам!" И выйдет так же шарик важно боком, А мы сидим, не дышим, по углам... Как дождику мы рады безгранично! Прохладой лёгкой сменится жара! Мы оценили: получил "Отлично!" Все бо'дры - старики и детвора!..

Сергей В.

Дымка белым над рекою золотом восток мне сегодня очень грустно рыба не клюёт. Зря старался напрягался червяков в говне копал вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал. А потом на самокате прикатил бы в магазин где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил. И затем в тени-прохладе под деревьями в саду смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Виктор

Писю можно жарить в любом море, главное, что бы она была качественной во многих отношениях. И Это - СУЩЕСТВЕННО, как для твоего настоящего, так и будущего😅

Селия Вымри

Юль, тебя не узнать в этом платье. Не потому даже, что половины лица е видно, а потому, что платье красивое, и на него все внимание

Николай Кочубей

Получается если у нас жарко значит с нами и здороваться не нужно? И откуда такой избирательный национализм? 🤣

Геннадий Голубев

У нас жара... но все равно добрый день. Да и жара не шибко жара, как две недели назад. 28 - нормально, можно жить.

Геннадий Голубев

21 это не жарко. Комфортная температура.

Forever Alone

А причём тут море? Думаю более уместно тут было написать.. добрый день всем кто из Якутии ыы😬

Пётр Симон

У мя холодно, как на айсберге в окияне, кондик маладец, жару не допускаеть до хазяина.

Орхи Дея

Я желаю доброго дня всем живущем на земле не в зависимости от погодных условий!

Виктор Царионов

ДА ЛЮДЯМ ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ У НАС НЕДЕЛЮ ХОЛОДНО БЫЛО ГОВОРИЛИ УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЖАРА

Александр Туганов

У нас сейчас жара за тридцать, речка рядом и море не нужно, а рыбалка классная...

Александр

смотрю ищу и холодно мне стало.и тут Пушистая хорошая вот и где она ходит?

Мария

живу в Крыму - ПЕКЛО + 40 !! На море ходим в 6 утра до 8 !! потом кондейшин!

Сергей

Для них, ага....😂😂😂😂😂😂😂😂🤷‍♂️

Иехидна 🍄

🖼как вам море???
Россию как помню омывают 10 морей!!!)))

Иехидна 🍄

А это и есть, "возвращение бадулая"
В женской интерпретации)))...))) В то время как женщина идёт по Невскому в платье с подолом выше колена, не грех напомнить о земле обетованной))))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Привет✋👋, у нас сегодня по свежее после дождя. У вас как?

Пушистая

Привет, у нас день в майке, день в фуфайке

Александр Изотов

в выходные был на озере Ладога, не хуже чем на море... ))) 🤗

...

уж лучше зимушка зима, не завидую тем кто сейчас на море

Сергей Богатов

Только с огорода.Ничего,рано утром еще можно работать.

У нас с ней полный порядок, можем вам отдать половину)))