Анатолий Андреев

Он говорит, что такая страстная и глупая любовь между этими героями ни когда не могла бы закончиться счастливо: это был взрыв! ... Она отвечает: А любовь может быть умной?

Ответы · страница 2
Антонина Богданова

Все правильно! если в чувства вступает разум,то это уже не любовь 🙂

Людмила Гаврилова (Перепада)

ЛЮБОВЬ НИ ОТ КОГО И НЕ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, ОНА ИЛИ ЕСТЬ , ИЛИ ЕЕ НЕТ

Светлана Федотова

Не может!!!! Это что то из раздела непонятного и необъяснимого...

Светлана Федотова

Вот видите и у Вас слов нет!!!!

Анатолий Андреев

Это вместо смайликов: мол молодец! Правильно! Здорово!

Светлана Федотова

Спасибо.... А я уж подумала, что Вы влюблены.... раз слов нет!!! 😄 😉 Весна ведь!!!

Анатолий Андреев

Сейчас выйду, посмотрю на солнышко, вернусь и влюблюсь

Любимица Фортуны Степанида Козлова

любовь, это стойкое психическое заболевание))) делайте выводы

Анатолий Андреев

Нет, пока не вычеркнул. Вы же женщина! без фото и возраста, правда. Ну это со временем поправимо 🙂

Любимица Фортуны Степанида Козлова

ладно с фото, а с возрастом тоже поможете?

Анатолий Андреев

Я думаю, старше меня здесь трудно найти

Любимица Фортуны Степанида Козлова

да ладно. вчера общалась с мужчиной 78 лет

Анатолий Андреев

Разачарован, что я не самый старый (

Ирина Романович

Внуши любовь, чем можешь, а поддерживай умом!С детства помню...

Юлия Постнова

Любовь не поддается доводам разума...иначе, это просто расчет

Таша Т

А вообще-она какой может быть?И есть ли у неё прилагательные?

Alla Beregnova

конец только грустный очень..

Alla Beregnova

Ну,счастливо поплакать )))

Рыбамоя:tropical_Fish:

толя, ты тоже посмотри, потом поделимся впечатлениями..

Таша Т

какой -я опять у вас не в теме(

Таша Т

спасиб.Так какой фильм то?

Оксана Чебан

любовь не может быть умной, она не контролируется мозгами

Дмитрий Бальде

Говорят: ради любви готов на любые глупости. Так что нет.

Та
Татьяна

любовь должна быть умной.... безумная только страсть... 😉

Та
Татьяна

🙂 ну да, последствий больше...

Анатолий Андреев

Так с последствиями можно и договориться...

Та
Татьяна

:-):-):-) это может быть вредно для здоровья

Анатолий Андреев

Тогда договориться с тем, из-заКого могут быть последствия 🙂

Та
Татьяна

:-):-):-) все должно быть по обоюдному согласию... вот в этом и различие...:-):-):-) я слишком прагматична

Павел Наухацкий

Любовь--Чувство Бестолковое!!)) Любовь Постоянно Новое!))

Елена Ермакова

любовь не может быть умной,любовь глупая и непонятная

расчётливой с чьей либо стороны(умной для тебя или её)

Валентина ***

говорят же - безумная любовь,умная любовь не говорят.

Лариса Осиева

Да разной,эта любовь, может быть.Все любят по своему.

Ирина Ириночка

Должна быть разумной, а то быстро от страсти сгорит

Евгений Карасев

Любовь Есть Любовь. Не бывает она умной или глупой.

Евгений Карасев

Это восприятие. Но Даров просто так нет. Это Заслуга!!! А дано испытать не всем, если быть точным, они сами отказались от него. Я например. Ничего, скажем так, веселого в моей "жизни и не происходит. Не является ничего Ее заменой! Не является!

Ольга Панасюк

Три дискуссии на разные вопросы плавно переливаются в одну, очень для меня интересную, предлагаю перейти в сообщения 🙂

Евгений Карасев

Переходите. Я не умею. Не знаком, как это делать... Но Общение вообще, как мне сейчас представляется, действительно значит крайне много...

Евгений Карасев

🙂 Если нужна подмога, скажите, будем стараться...

Ольга Панасюк

Я напишу в сообщениях Вам чуточку позже, сейчас вокруг меня суета, а общение с Вами требует концентрации и сосредоточенности, оно мне крайне интересно

Наталья Маркова

Любовь никогда неглупа-что награда, что наказанье.

Анатолий Андреев

резонанс всех умов в любви стирает любую "неглупость" 🙂

Женя Ильчик

как ведёт себя влюблённый человек, ответ как дэбил

Галина Извекова

Правильно она говорит я еще не видела умной любви!!