Се
Серж!!!!

сегодня в БРАЗИЛИИ 12 июня -ОТМЕЧАЮТ день влюбленных -)) у нас ..ДЕНЬ РОССИИ и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОТИВОГАЗА ))) -!!!!! -по международному праву ДЕНЬ ВЫГУЛИВАНИЯ\\ ГУЛЯНИЯ С ВОЗДУШНЫМ ШАРИКОМ --с каким вас поздравить ...народ русский ???

Ответы
❀L
❀ Leksa ❀

И Всемирный День борьбы с детским Трудом)

Се
Серж!!!!

рабством

❀L
❀ Leksa ❀

Также сегодня Всемирный День борьбы с детским трудом. Праздник появился благодаря инициативе Международной организации труда в 2002 году. Он стал мощным сигналом для того, чтобы мировая общественность объединилась и защитила права маленьких жителей планеты, потому что каждый человек имеет право на свое собственное счастливое детство. Лидерами по эксплуатации детского труда являются страны Азии (здесь зарегистрировано около 153 миллионов малолетних работников), на втором месте страны Африки (80 миллионов), далее следует Латинская Америка (17 миллионов).

Слуга Государев

причем русские если праздник россиян

Ирина Славянка

Земеля, конечно с днём России! 😁

Се
Серж!!!!

и тебе не хворать

Сестрица Аленушка

С Днем России и с противогазом