Vika Victorious

Постоянно вижу выгуливание собачек в шубках и комбинезонах, сапожках и валенках. Такие прикольные! 😀👍👏 А вы как гуляете со своими?

Ответы
Fedor Shkenev

У меня сейчас нет собаки. Но когда были-а были ротвейлеры-я в межсезонье тоже одевал на него простой капроновый комбинезон-иначе пузо ему от мазута с копотью отмывать-это просто горе...

Vika Victorious

Ага!

Павел Степанов

Если мой кот так оденется то его засмеют. И все никакого авторитета во дворе.

Иван Иванович

Никак. Она живет у меня на улице, в будке. И сама гуляет когда захочет..

Lady Winter 🇷🇺

Наша кошка ненавидит шлейку)) поэтому если и гуляет, то на руках)))

Go
Goosha

а у меня лохматая только на пузо одеваю попону от грязи осенью

Сергей Кожин

Волшебный пендель - домой сама придет😅😂🤣

Edward

мой гулял вот так: 🖼

Edward

он очень любил гулять,ловил лягушек и соседских котов, искал мышей в земле)) целый двор 26 соток был в его распоряжении, домой приходил -падал)))

Vika Victorious

Ого!

Edward

но был очень дружелюбным, за свои 17 лет никого никогда не покусал

Edward

но был очень дружелюбным, за свои 17 лет никого никогда не покусал

Слава Касьянов

А у нас, как нищеброд, всегда наголе и без одежды.

Геннадий Голубев

У меня кошки, которые гуляют сами по себе.

Бахром_С

В голом виде)))) они у меня - нудисты))))

Юрий Дивеев

Мои дома сидят, телевизор смотрют.

Виталий Лебедев

у меня их нет ,раньше котяры былт

Astri ...

Отвратительно, собачки в шубах.

Виктор Маркин

выгнал из дома в гараж.🙂

Виктор Маркин

жалко.

Vika Victorious

Ага!

Виктор Маркин

вот и страдаем оба--благо гараж в 30м от подьезда. 🙂

Vika Victorious

Ок!

Виктор Маркин

ок.

Юр ..Спб

без всего гулял-я не клоун

Александр

ооо землячка)))))))))🌹😋

Vika Victorious

Мерси! 😊🍵🍩

Вика Родионова

На моих комбезы не шили

Vika Victorious

?

Вика Родионова

Крупненькие больно

Vika Victorious

Какой породы?

Вика Родионова

Бордосы

Walter

Это не можно делать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это омерзительно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сюси-пуси всякие... Таких собачек заводят люди с комплексами.

Vika Victorious

Да?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Однозначно.

Vika Victorious

А!

Bonza Bonza

С матом😁