Марина Петрова

Девушки, как вам мой новый комбинезон?

Ответы
Алеся Профиль Для Игр

Если очень хотите носить этот комбез, то срочно поменяйте туфли на берцы, например, ; очки на более прямоугольные либо капельки попробуйте. По поводу очков точно не скажу - нужно вам самой подбирать их в магазине. И смените причёску!!!! Та что на фото никак не для этого комбеза. Это моё мнение.

Марина Петрова

спасибо!

Алеся Профиль Для Игр

Не за что))) ни в коем случае не одевайте этот комбез с туфлями как на фото. Не хотите берцы, попробуйте "тракторы" На высокой платформе или каблуке. Я бы скинула вам фото, но не знаю как

Марина Петрова

на почту marina_petrova_1998@inbox.ru

Профиль Удалён

Честно?... Не носите его... просто.. не носите.. Он ужасен... Я бы промолчала, мол не моё дело... но ведь смеяться станут.. люди часто бывают злыми... Берегите себя.. и прежде чем кичиться чем-либо... желательно хоть чуть чуть развить в себе чувство прекрасного...

Профиль Удалён

Тогда зелёный! Этот точно в тренде!))))))))) Панаму только не забудте.. чтоб закончить образ ... во цвиточик крупный)))))))))))))))))

Марина Петрова

мне не нравится зеленый цвет

Профиль Удалён

Бывает)

Марина Петрова

а какой нравится тебе?

Профиль Удалён

Я не ношу комбинезоны.. В них сикать ниудобно))))))))))))))))))

Milana D.

Отрежьте верхнюю часть, сделайте из нее куртку. Комбинезон, вас старит, делает из вас женщину без талии

Марина Петрова

почему бы просто талию не подшить?

Milana D.

Не красиво кожа слитно. Разделить надо.

Парапампам

Всегда было интересно, как в этих комбезах в туалет ходить😏 жутко ж неудобно, не?)

Марина Петрова

а твоему мужу нравится исключительно одежда из ткани?

Парапампам

Моему мужу нравится отсутствие одежды

Марина Петрова

но ты же не ходишь голая дома

Парапампам

А вы дома в кожаном комбезе разгуливаете?)

Вас Заблокировал Админ

Не, я купила чёрное кожаное платье, кожзам ,конечно . в нем не удобно на работу ходить . тело не дышит

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Не обижайтесь.но вы как в скафандре...извините...но я думаю вы хотите честный ответ

Марина Петрова

хахаха))

Екатерина Аниретаке

В таком в самый раз прийти с претензиями в квартиру профессора Преображенского)

Марина Петрова

вы меня обрадовали)

! Птаха !

Это просто кошмар!!! Единственное куда можно его одеть это на карнавал...

Марина Петрова

а в клуб?

! Птаха !

Если только в сельский....сорррии.... Поймите, эта вещь не должна покинуть пределы Вашего дома!!!

Марина Петрова

придется тебе подарить)

! Птаха !

М-да..Вы не только обделены вкусом, но и не наделены интеллектом....даже Вас не жаль....

Ирина

этот комбез не подходит к Вашим туфлям и прическе)) что то надо менять

Марина Петрова

к босым ногам подойдет?

Ирина

по моему надо что то на подошве. и короткую стрижку

Женщина Любимая🐠🐒

Неплохо, только в туалет неудобно ходить...и как в нем сидеть? Удобно?

Марина Петрова

в туалет нет, а сидеть комфортно

Женщина Любимая🐠🐒

Не вытянется на попе и в коленках? У меня был комбинезон летний, я поняла, что это неудобно....

Марина Петрова

нет, он кожаный

Марина Петрова

ну надеюсь, что не вытянется:))))

Женщина Любимая🐠🐒

Вижу, что кожанный, поэтому и спросила... Вещица эффектная, но не на каждый день

Марина Петрова

тоже такой себе хочешь?

Женщина Любимая🐠🐒

Неее, я пас))))

Мужик - Ром

а причем здесь - девушки ??? пепец !! а мужики что лысые ??????

Поля *****

Шикарно,какая дама пропадает,мужчины Вы совсем слепы???

Марина Петрова

дама не пропадает 😄 🙊

Поля *****

Тем более😝

Поля *****

Шикарно,какая дама пропадает,мужчины Вы совсем слепы???

Марина Петрова

дама не пропадает))))))))

Ольга Бинчук

а так нормально еще ласты и маску и нырять можно))

Ольга Бинчук

а если нет? может и этот сойдет))

Марина Петрова

нет, в нем будет холодно, на самом деле он тонкий

Ольга Бинчук

значит еще подкладку меховую пристегнуть)

Марина Петрова

намокнет

Ольга Бинчук

зато тепло)

Черная Мамба 🇷🇺

ну не знаю)) главное чтобы вам нравилось)

Марина Петрова

спасибо

Анастасия Петелина

Я не люблю комбинезоны,они на любителя

На
Наталья

так то красиво... но вот как удобство...

Марина Петрова

сидит по фигуре отлично, нигде не давит

На
Наталья

ну и отлично

Марина Петрова

хотела бы себе такой? или подобное платье?

На
Наталья

хотеть бы может и хотела, но не могу себе позволить. сколько он стоит?

Марина Петрова

я за 2600 покупала

Глоупен Тырл

Шума много, когда его с тебя снимают?

Марина Петрова

хочешь снять?

Глоупен Тырл

Всегда хочу.

Марина Петрова

я б не отказалась

Глоупен Тырл

Щас, занесу в записную книжку.

Аурэлия

Пояс бы пониже... было бы круче

Марина Петрова

он как раз на талии

Аурэлия

Я вижу

Анна Исаева

Главное что бы вам нравился)

Марина Петрова

а мне нравится))) а ты б надела?

Анна Исаева

Куда его носить?

Марина Петрова

в клуб или в гостях

Анна Исаева

Я бы нет

Марина Петрова

а дома?

Анна Исаева

Разве что померила

Ольга

а вы куда в нем собираетесь?)

Марина Петрова

как минимум дома можно ходить, ну или кататься на мото

Ольга

на мотике самое оно!!! уже себе такой хочу!)