Макс Бейгуленко

Жизнь игра - играй красиво! Не так ли? Но как и в любой игре для успешного прохождения нужна команда. А кто входит в твою команду и большая ли она? (к примеру: медик-хил, крыша-танк, весельчак-душа команды и т.д.) А теперь задумайся, если бы у тебя было бы хотя бы по одному уникальному другу-подруге, то как бы сложилась твоя жизнь-игра 😉

Ответы
Наталья

нормально все склаывается. у меня есть крыша-танк и надежный тыл, и балда ивановна тоже

Сэм Фишер

Если только они будут сидеть по ту сторону переговоров и помогать проходить все.

Олег Панков

играю всегда один, мой путь моя жизнь мои правила )

Sugar Free

Любую игру интересней пройти соло.