Николай Костылев

Девушка с аватара хочет мне рассказать,
Как можно тратить деньги, тысяч по 100 - 105.
Трудно придумать новое, знаю её рецепт,
Но самой древней профессии, к счастью, я не адепт.
Реклама дело доходное, да не для тех, кто читает,
Тот, кто рекламе верит, часто слезу утирает.
Не за её отмену, я не маскималист.
Мера нужна, хозяева, мера и здравый смысл!)))

Ответы
Ольга Карая

Мне кажется, что в Спрашивалку попал вирус. А что бы убрать его, админам надо полностью перезагрузить сайт, а это значит, им надо начинать всё с начала.

Толерантный

Я бы вообще рекламу убрал, там большие деньги пустые, ничем не обеспеченные, Да и девиц изрядно портят, ведь хорошо иметь деньги работая лёжа...

Светлана Дектерёва

Бесполезно!!!!!!!!!!! Просто отсеивай как ненужную шелуху;) Ведь во время рекламы по телевизору мы занимаемся ПОЛЕЗНЫМИ делами)))))))))))))))))

Наталья Шинева

я на этом не зацикливаюсь, реклама мне не нужна, я сама реклама и деньги тратить могу столько, сколько мне необходимо.

Николай Костылев

Рад за Вас, Наташа.)))

Меня Не Может Не Быть

10000000000000000 раз, СОГЛАСНАААААААААА!!!!!!!!!! Задолбали! Я уже скоро, с их похудением, костьми греметь начну!!!!!!!!!!!!

Олег Суровцев

реклама не для тех,кто продает,а для тех,кто покупает и тот товара не поймет,кто раз хотя б его не испытает...

Дарья Швец

Николай, это здорово, что ты умеешь делать такие выводы и здорово, что ты ими делишься. Респект))

Надежда Суворова

Провокационная реклама...согласна.Где нормальная девушка в месяц может получать 100 000...)))

Марик Володин

Слышите модераторы? Достала ваша реклама, я уже не хочу сюда заходить из-за этой фигни

Николай Костылев

И я реже появляюсь.

Владимир Темный

На сколько я помню,мера это единица измерения объема в Руси.Толи ведро,толи полтора.

Ольга Кудрявцева

Верно) Только тогда либо нужно уйти с этого сайта, либо проще к этому относиться...

Фоменко Владимир

вообщем сегодня рано-можно сказать с утра-пЕгас миня лЯгнул-это же неспроста

R.
Raduga .

скажу спасибо,если эту рекламу уберут, мне это не к чему, только раздражает

Татьяна Трубанос Князева

да что то модераторы перестарались, засорили спрашивалку окончательно

Николай Костылев

За рекламу отвечают не модераторы, а хозяева сайта. Спасибо , Таня. Всего Вам самого доброго!

Татьяна Трубанос Князева

взаимно!!!!!!!!!!!!!!

Мадам

ХА! А ЧТО МЕНЯ,НАПРИМЕР, УЧИТЬ? я ТАКИЕ ДЕНЬКИ ЗА ОДИН ДЕНЬ ПОТРАЧУ ЛЕГКО

Наталья Темнова

Да, мера нужна. И не только в рекламе. Мне понравилось, как Вы написали.

Га
Галина

не обращайте на нее внимания - она всем хочет это рассказать...

Волк Одинокий

а лучше всего просто не верь рекламе!!и все будет путем 🙂 🙂 🙂

Андрей Чувашов

да пусть себе болтает эта девушка. я не обращаю внимания

Степан Давыдов

Это расчитано на любопытных не в меру, и жадных до бабок.