Сергей Пехтерев

Что делать если избыток мозгов?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Если чужих, то съешь: очень вкусные пироги с мозгами и жареные мозги. Если своих переизбыток, то выкини немного из головы. Но наш мозг загружен % на 10 (у самых умных) не больше. А много мозгов - не значит, что ты умный, потому что у дураков некоторых голова огромная и мозгу много, да только извилин мало и они прямые. Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить. Иногда в моей голове бывают две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи.

Сергей Пехтерев

Опять же старый анекдот - 80-х... Рифмы мои - обижаться не надо... -- Чукча и мозг Прибыл Чукча до больницы И к хирургу сразу. Говорит: «Вот мне не спится. Мучает, зараза, Меня дума и большая, Видно, мозга много. Я тюленя не стреляю, На душе тревога. Да оленя не пасу я, И хожу всё меньше. Сяду, думаю, тоскую – Мозг бы мне уменьшить». Операцию на мозге Доктор сделал с тактом. Вывел Чукчу из наркоза, Спрашивает: «Как ты?» Чукча на столе, обритый, Но, набравшись силы: «О! Це гарно!», - говорит он, - «О! Це, хлопци, дило!»

Сергей Пехтерев

Опять же старый анекдот - 80-х... Рифмы мои - обижаться не надо... -- Чукча и мозг Прибыл Чукча до больницы И к хирургу сразу. Говорит: «Вот мне не спится. Мучает, зараза, Меня дума и большая, Видно, мозга много. Я тюленя не стреляю, На душе тревога. Да оленя не пасу я, И хожу всё меньше. Сяду, думаю, тоскую – Мозг бы мне уменьшить». Операцию на мозге Доктор сделал с тактом. Вывел Чукчу из наркоза, Спрашивает: «Как ты?» Чукча на столе, обритый, Но, набравшись силы: «О! Це гарно!», - говорит он, - «О! Це, хлопци, дило!»

Маргарита Радзивилл

Чукчи добрые и простодушные, плохо, что он в хохла превратился - им палец в рот не клади - всю руку оттяпают и скажут потом, что так и было (ударение на о)

Владимир Иванов

Искать им применении. А если никому не нужны, значит это не мозги а ливер для пирожков.

Вахрамеева Ирина

купить буденновку и сбрасывть напряжение через верхнюю чакру)))))))))

Сергей Пехтерев

Опять же старый анекдот - 80-х... Рифмы мои - обижаться не надо... -- Чукча и мозг Прибыл Чукча до больницы И к хирургу сразу. Говорит: «Вот мне не спится. Мучает, зараза, Меня дума и большая, Видно, мозга много. Я тюленя не стреляю, На душе тревога. Да оленя не пасу я, И хожу всё меньше. Сяду, думаю, тоскую – Мозг бы мне уменьшить». Операцию на мозге Доктор сделал с тактом. Вывел Чукчу из наркоза, Спрашивает: «Как ты?» Чукча на столе, обритый, Но, набравшись силы: «О! Це гарно!», - говорит он, - «О! Це, хлопци, дило!»

Та
Татьяна

Проделать в голове дырочку и пусть избыток незаметно утекает

Сергей Пехтерев

Опять же старый анекдот - 80-х... Рифмы мои - обижаться не надо... -- Чукча и мозг Прибыл Чукча до больницы И к хирургу сразу. Говорит: «Вот мне не спится. Мучает, зараза, Меня дума и большая, Видно, мозга много. Я тюленя не стреляю, На душе тревога. Да оленя не пасу я, И хожу всё меньше. Сяду, думаю, тоскую – Мозг бы мне уменьшить». Операцию на мозге Доктор сделал с тактом. Вывел Чукчу из наркоза, Спрашивает: «Как ты?» Чукча на столе, обритый, Но, набравшись силы: «О! Це гарно!», - говорит он, - «О! Це, хлопци, дило!»

Та
Татьяна

Вот так и исчезают малые народности...

Екатерина Сафронова

Разве у мужчин бывает этого избыток? Если да, то это не плохо.

Людмила

Это вы сами себе такой диагноз поставили? Скромненько...))))

Не
Незнакомка

Первый раз встречаю,чтобы стакими мозгами просил совета.

Ксения Тараканова

в основном у всех недостаток! радуйтесь)) вам повезло!

Татьяна Туровская

Найди им применение, займись наукой или бизнесом

Ал
Александр

это серьёзно,только оперативное вмешательство

Сергей Пехтерев

Опять же старый анекдот - 80-х... Рифмы мои - обижаться не надо... -- Чукча и мозг Прибыл Чукча до больницы И к хирургу сразу. Говорит: «Вот мне не спится. Мучает, зараза, Меня дума и большая, Видно, мозга много. Я тюленя не стреляю, На душе тревога. Да оленя не пасу я, И хожу всё меньше. Сяду, думаю, тоскую – Мозг бы мне уменьшить». Операцию на мозге Доктор сделал с тактом. Вывел Чукчу из наркоза, Спрашивает: «Как ты?» Чукча на столе, обритый, Но, набравшись силы: «О! Це гарно!», - говорит он, - «О! Це, хлопци, дило!»

Любовь Ларина

это как?!как пена в посудомойке,на ружу лезут?)))

Та
Таша

а такое разве бывает)жалуются на нехватку..

Сергей Пехтерев

Опять же старый анекдот - 80-х... Рифмы мои - обижаться не надо... -- Чукча и мозг Прибыл Чукча до больницы И к хирургу сразу. Говорит: «Вот мне не спится. Мучает, зараза, Меня дума и большая, Видно, мозга много. Я тюленя не стреляю, На душе тревога. Да оленя не пасу я, И хожу всё меньше. Сяду, думаю, тоскую – Мозг бы мне уменьшить». Операцию на мозге Доктор сделал с тактом. Вывел Чукчу из наркоза, Спрашивает: «Как ты?» Чукча на столе, обритый, Но, набравшись силы: «О! Це гарно!», - говорит он, - «О! Це, хлопци, дило!»

Петр Ушаков

пользоваться ими не причиняя вреда другим

Елена Андреева

Та же проблема, куда умище девать, не знаю.

S*
Svetlana *****

поделитесь с теми кому их не хватает 😄

Natasha=P

попытаться не довести себя до суицида

Вольфрам Заточкин

умный человек так считать не может!

Сергей Пехтерев

Опять же старый анекдот - 80-х... Рифмы мои - обижаться не надо... -- Чукча и мозг Прибыл Чукча до больницы И к хирургу сразу. Говорит: «Вот мне не спится. Мучает, зараза, Меня дума и большая, Видно, мозга много. Я тюленя не стреляю, На душе тревога. Да оленя не пасу я, И хожу всё меньше. Сяду, думаю, тоскую – Мозг бы мне уменьшить». Операцию на мозге Доктор сделал с тактом. Вывел Чукчу из наркоза, Спрашивает: «Как ты?» Чукча на столе, обритый, Но, набравшись силы: «О! Це гарно!», - говорит он, - «О! Це, хлопци, дило!»

Владимир Зайцев

понижать черепномозговое довление

Наира Т

не жадничать, поделиться с другими

Сергей Пехтерев

Опять же старый анекдот - 80-х... Рифмы мои - обижаться не надо... -- Чукча и мозг Прибыл Чукча до больницы И к хирургу сразу. Говорит: «Вот мне не спится. Мучает, зараза, Меня дума и большая, Видно, мозга много. Я тюленя не стреляю, На душе тревога. Да оленя не пасу я, И хожу всё меньше. Сяду, думаю, тоскую – Мозг бы мне уменьшить». Операцию на мозге Доктор сделал с тактом. Вывел Чукчу из наркоза, Спрашивает: «Как ты?» Чукча на столе, обритый, Но, набравшись силы: «О! Це гарно!», - говорит он, - «О! Це, хлопци, дило!»

Наира Т

:)))))))))))))))))))

Наира Т

:)))))))))))))))))))

Игорь Комаровских

и сказать-то не чего,значит их нет