Любомир

Простой совет дня.....Чтобы ни случилось, улыбайся, людей это бесит.
— Боб Марли (певец стиля регги)🤗

Ответы
Екатерина Емелина

Могу поспорить с ним. Иногда улыбаться просто не получается(такие ситуации бывают!) Меня не бесят улыбающиеся люди, значит им хорошо, они доброжелательны и я улыбаюсь в ответ. А еще и бесить никого не хочу...зачем?

Z*
Z*Ирина*

все таки лучше не бесить людей.. а не замечать негатив
в результате шелуха просто отвалится. (никогда не считала певцов великими философами.. и это так. )

Z*
Z*Ирина*

хочу спросить.. это ты спер где то или сам такое умеешь ?💥👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. ему это было лехко.. наганджубасился и улыба на весь лень.. неотпускает ссука😂😂😂😂😂😂.. а если я не ШАБЛЮ то чо?????

Кsюnя (Оксана)

Так вот почему в штатах все друг другу вечно улыбаются, бесят друг друга, видимо потому у них столько маньяков

Любомир

возможно и так😁

Галина

А зачем злить людей ,лучше их не замечать .Смех без причины -признак дурачины . старая пословица .

Любомир

и верная👍

Галина

точно .

Валерий Дягилев

Не обращайте внимание на сегодняшние неприятности.. Завтра будут новые😂

Любомир

и то верно😁

Ан
Анастасия

...да зачем бесить - просто улыбайся - смотришь - и тебе улыбнуться в ответ)

Любомир

у меня сразу вопрос, мы знакомы🤔

Ан
Анастасия

...улыбайся)

Любомир

буду

Ан
Анастасия

....надеюсь)

🔥Ф
🔥Фред🔥

А зачем людей взбесить то?)Не лучше ли найти правилный подход к всем?😁

Полина Синина

а зачем нужны все люди ,зачем кого то бесить у каждого своя жизнь

То
Тося

меня настораживают люди, которые все время улыбаются) как то так

Андрей Будняев

Учитывая ,что он постоянно накурен,улыбка вполне естественна.

Любомир

грибы куришь тогда да😁

Андрей Будняев

Не знаю,что курят на Ямайке..Но его регги мне нравятся.

Любомир

да пляжное самое то расслабляет

***

Да никого это не бесит - просто все считают что ты дурак

Ирина И

Правда. Проверено. Особенно при ссорах

Любомир

да опробировано

Смена Мерности

Зачем мне чужие умозаключения🤷‍♀️

Любомир

проходите

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну что сказать!?? И ведь не поспоришь!!

Любомир

спорить только улыбаясь😁

Любомир

вот это правильно😁

Eduard Mielke

Так я и не ток улыбаюсь, я прям ржу.😆

Любомир

жди осень если не сменят политику, будет хуже

Eduard Mielke

🖼😆😅😂

Любомир

ржуууууууууууууууу😁😁😁😁😁😁😁

Eduard Mielke

Я тоже.😅🤝🥃🥃

Любомир

🖼

Ой Ля Ля

Он знал о чем говорит. Don't worry, be happy🙂

Мила

А я не люблю людей бесить 🤷‍♀️

Любомир

не улыбаешься🤔

Мила

Улыбаюсь, но не непрерывно, я добрый человек😁

Просто Осень

Долбишься, огребёшь по полной.😒