Катерина Катя

А вы любите- Регги...(Джа Растафарай)это течение или религия.?

Ответы
Ego Musicus

Растафарианство мне близко.....так как по моему мнению это движение является ответвлением тантрических учений Шивы.....впрочем как и движение хиппи.....важно не вводить ся в заблуждение вседозволенности

Катерина Катя

что за бред.... простите тут свобода !!!!!!!

Ego Musicus

видимо у нас разные взгляды на вещи

Сергей Добрый

Очень! ..где то полно редких дисков. И не только реггей.)) а кстати, какая самая крутая российская группа в этом стиле?)

Сергей Добрый

КОТ....Комитет Охраны Тепла...Олди.... талантливый был..но погубил себя...как это часто бывает...

Сергей Добрый

вот видите..... в контакте бы скинул... хотя при желании и сами найдёте..

Сергей Добрый

Вы в контакте есть?))) но там не розовые сюси пуси..там .....)

Катерина Катя

Надеюсь не отдохну? 😂😂😂😂😁

Оксана Владимировна 😆

Одно время Боба Марли сильно слушала

Юр
Юрий

Rostik Kotov(Достаевский)

Любим любим

Катерина Катя

😉🌞добра!!!

нет

Катерина Катя

Какой жанр музыки предпочитаете?