Евгения

Вот хотела что то спросить и...забыла, склероз это теперь или тараканы в голове опять перестановку сделали))?

Ответы
Петранка Тодорова

Ученые выяснили, что забывчивость не всегда возникает из-за рассеянного склероза. Таким образом, мозг очищается от накопившейся ненужной и несущественной информации. Кроме того, они считают, что мозг иногда вводит нас в заблуждение.

Cвой Человек

Уставшие тараканы в голове твердили *Угомонись, вспомни соко тебе лет *,. А шило в попе отвечало им,.*Ни фига а а !, Жизнь только начинается!*

Евгения

Не с

Cвой Человек

ать ?

Евгения

Не с, зато пузырь на улице оставит

Cвой Человек

Ну да !?,..Это святое, грех разбрасываться !

Евгения

👍😁

Анатолий

А вам что милее? Родные, добрые и весёлые тараканы в милой женской головке ? Или все таки со склерозом лучше начать дружить заранее?)))

Евгения

Ой неет родненьких не отпущу, пусть творят

Анатолий

Вот тут я с вами согласен! А что они там у вас все время переставляют?)))

Евгения

Да, блин за каждый час могут перестановку сделать

Анатолий

Так это же классно! Красивая женщина и должна быть непредсказуемой!)))

Евгения

Ни кто и не спорит, что загадка, должна быть)

Анатолий

Вы мне открыли самую главную женскую тайну! Теперь я точно знаю, что загадочной женщин делают именно тараканы в голове...)))

Евгения

Тайны раскрыла, ага

Мурад Шарифзода

Это вся мысл всега голова наприженая для этого бувает склероз па болши надо отдыхат раслабится и все будет хорошо

Ivan Ivanov

хреновое кровообращение мозга и не более того! 😉 Выпейте 20 грамм хорошего коньяка на тощак и увидите разницу. 🙂

Викентий Ви

Доктор, у меня провалы в памяти ! - И как часто? -Что часто? - Ну , провалы... - Какие провалы????

Евгения

🤣🤣👍

Ирис

Может, это тараканы держали перестановку, им мысль на голову упала и склероз начался 🤔

Евгения

🤔

Nikolai Garskov

Боюсь, что сколько не делай перестановок, вспомнить чего то стоящего будет нечего!)))

Аргон Ivanov

головку надо тренировать не лениться и забывать не будешь .все время надо учиться

Евгения

Спасибо за совет, добрый человек))

Бот@Нег V

🌞🌞🌞 Лишь бы контролировала тараканов....А то такую перестановку сделают....,))

Евгения

😁

Бот@Нег V

🤫🌞

Евгения

Ага, узнают, что под контроль их беру, вообще бунт устроят

Бот@Нег V

🤭🤭🤭 Yupi пока молода бери тараканов под контроль ) А то ведб они возьмут под контроль тебя !

Евгения

😂😂Нее, не выйдет

Бот@Нег V

А друг ? )

А Б

Ваш ник напомнил теперь уже далёкие 80...90 годы, просто добавь воды (Инвайт и Юпи)

Евгения

Зуко тоже

А Б

Зуко чуть позднее

Виктор Дубилей

Разные варианты бывают . Бывает девичья память ,а бывает старческий маразм

Ма
Маша

Как то надо наладить общение со своими собственными домашними животными))

Евгений Жуков

Да тараканы они такие озорные .могут и склероз и переустановку учинить .

Захид Ниязов

Голову об стену делай это упражнение 2 раза в день и память улучшится😂

Дм
Дмитрий

Ты же не забыла, что вопрос задать хотела. Это просто память девичья.

Евгения

😁

Сергей Сафронов

К сожалению... У кого бардак в голове, как и у меня, это часто бывает.

Евгения

🙂

Иван Васильев

ИИИИИИИИИИИИ ДЕНЬ ПРОШЁЛ ЧИСЛО СМЕНИЛОСЬ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ🙁

Евгения

Вообще ни чего)

Иван Васильев

У Меня счас 6 ГОД Серые БУДНИ

Раиса Бобкова

Хорошая болезнь склероз , ничего не болит и каждый день новость...

Дмитрий

Значит не важен был вопрос и ответы на него ты знаешь лучше всех