Элина Курбатова

Нужно быть стервой с мужчинами?

Ответы
Федор Синичкин

стерва... это одинокая безмозглая никому ненужная и бесполезная женщина с завышенной самооценкой...
даже трахать таких не хочется... у меня стерва ассоциируется с бомжем или алкашем... вроде человек но нахер с ним связываться...

Роман Ведень

Нет! Ни в коем случае. Бабоньки, любим вас, но! Охреневать в край не стоит. Даже самый верынй и стойкий мужик даже не смотря на любовь, в один момент от перекрутки яиц может не выдержать и уйти.

Элина Курбатова

Иногда вынуждаете нас на грубость

Элина Курбатова

ну так! Но на вас 24 в сутки никто и не нападает

Lemo

Собой нужно быть) а строя из себя кого то определённого, для какой то ситуации... Ответная реакция будет такой же. Т.е. Искренность пропадает и на этом ничего хорошего не построить.

Товарищ Товарищасухова

Наверное, да, если есть необходимость. Только нужно признать самой себе при этом, что стерва - это самка птицы ворона или грифа-стервятника, а мужчины, - собственно, падаль ))))

Говорят Я Хороший

нужно быть самим собой. тогда только ты встретишь человека, с которым тебе будет интересно проводить остаток своих дней. а фальш к такому привести не может.

Александр Сыктывкар

Стервятник,- птица поедающая ПАДАЛЬ!!! ......... Падаль - Ваш выбор??????? Что СТЕРВЯТНИК, что СВИНЬЯ, что мухи навозные, - какая разница?????

Наталья

Не совсеми и не всегда но это тоже необходимо потому что это очень привликает большинство мужчин, но не всех

Фр
Фред

с сильными будь таким как захочешь он найдет способ уломать тебя красиво и будет приручит

Вероника Колесникова

Как я испытала на своём опыте. Нужно, по другому они садятся на шею и не ценят тебя некапли

Ermak Off

А зачем и что это показывает если утром тебя увидят привлекательной но небрежной?

Галактионов Андрей

Стерва от слова стервятник, а стервятник падальщик, ты хочешь быть падальщиком?)))

Галактионов Андрей

Клевать парня это нормально по твоему?

Элина Курбатова

Они этого только и заслуживают

Галактионов Андрей

Заслуживают чтобы их клевали? Нельзя быть эгоисткой!

Галактионов Андрей

ну и зря, нужно пересмотреть тебе мировозрение)

Алексей Панин

Нет - ведь если ты будешь стервой с мужчиной, то мужчина будет сволочью с женщиной

Владимир Ладутько

Надо быть жестоким с женщинами.А если расслабится , они сразу на шею лезут.

Ἐν
Ἐνυώ

Не нужно вообще быть с мужчинами. Нужно быть с одним мужчиной самой собой.

Богдан Паладинович

с некоторыми да,с некоторыми нет,а с некоторыми и схлопотать можете

Максим Калинин

От мужчины зависит. Кто то это терпеть будет а кто то сразу пошлет...

Танюшка Сорина

неа,наоборот,иначе они будут сбегать!приласкай и накорми.вот и все

Ильнур Байгускаров

Которая не в курсе событий))))

Ильнур Байгускаров

Элине это обязательно знать?

Элина Курбатова

Я не пойму Тань! Малахольный какой-то

Танюшка Сорина

мы все поняли и нам ничего не надо!да Элина

Элина Курбатова

Да Таня, солидарна полностью

Леонид Швейгерт

смотря по ситуации,и скакими или с каким мужиком ты находишся

Илья Ильин

Скорее можно )))
С некоторыми лучше быть мягкой и пушистой )))

Плакат Любимым

поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой