Юрий Молодой

Есть хоть что-то нормальное по телевидению в наше время,ваше мнение?

Ответы · страница 4
Елена Конкина

Не знаю, я два года назад разочаровалась в этой "коробке" и отдала ее насовсем))

Юрий Молодой

Как так???

Елена Конкина

Не поверите - ни разу не пожалела)

Юрий Молодой

Верю верю

Nikolai Garskov

Не прикидывайтесь моложе чем Вы есть. Вопрос типично пенсионерский, извините.

Юрий Молодой

))))))))все хорошо)))

Юрий Молодой

Прекрасно!

Мария Луговая

смотря как относится к тому что показывают и смотря какие каналы смотреть!

Юрий Молодой

Привет,тебя смотрим не переживай),как семья?

Мария Луговая

всё супер! Через неделю в дикрет! Я уже на 5 мес.

Юрий Молодой

Молодцом,творческих и жизненных успехов,и доброго настроения!

Светлана Гуркова

Канал "Культура" достаточно приличен. Ну и про природу парочка каналов)))

Юрий Молодой

ага если только почти так)

Ingritis

кому что! Мне нравится передача Военная тайна и территория заблуждений!

Юрий Молодой

аа

Ирина Терпугова

Дискавери (о природе) и игры разума (не помню по какому каналу смотрела)

Юрий Молодой

Ага)

Леонид Смирнов

Давно не смотрю это ТВ, которое превратилось в информационную помойку.

Юрий Молодой

так же)

Вишня Вишня

НЕТ! Испоганили всяким шоу! Смотреть противно! Ведущие косноязычные!

Юрий Молодой

Ага,точно,привет.

Эльза Океанова

Мне нравится смотреть и слушать шоу"Голос",там такие талантища поют!)

Саясат Бесфамильный

телесериалы качественные. вот сейчас идетт по ТВ Триггер. достойный

Юрий Молодой

я измененный углерод по инету

Юрий Молодой

вообще....

Юрий Молодой

он длинный,он лайн..

Ta
Taylor

Эмм, ну иногда сверхов показывают или ходячих. но инет гораздо лучше

Марина Кощеева

более или менее нормальное показывают по ночам, чтоб никто не видел

Юрий Молодой

аа

Анатолий

Конечно, есть! Только эти гады нам его не показывают! даже за деньги!

Я Я

"В Мире Животных" на канале Old TV, даже мультики политизированы! Тьфу!

Юрий Молодой

Яя)))

Я Я

Я,Я! Дас ист фантастишь! Немецкое домашнее видео запорхнёт с мультиками!

Юрий Молодой

Нее нах.итак треш кругом.

Я Я

Может"Рашн Тревел Гайд"? Красивые пейзажи без политики!?

Юрий Молодой

И то верно.

Я Я

Я понял! Тебе нужно увидеть немного о "Бессмертный полк"! Сам оценишь старых героев! Вот такая связка!

Юрий Молодой

Принимаю к сведению)

Ирина ************

Малышарики, Импровизация ,Где логика,редкие точечные номера в КВН)

Юрий Молодой

ххх

тм
татьяна мастина

конечно. развивающие мультики для детей. смотрю вместе с ребёнком

Яна Куликова

На вкус и цвет товарища нет...и хорошее и плохое тоже конечно есть!

Юрий Молодой

Да уж...

Светик Светлая

нормального нет, гонево одно, лечат мозги со всей свободой слова!

Юрий Молодой

)))верняк

Светик Светлая

биатлон только радует

Юрий Молодой

Ну дно ва то если долго и неинтересно да?)

Светик Светлая

для фона на кухне нормально

Юрий Молодой

Ах ах у меня все пялятсЯ в тв и есть забывают я говорю о помнитесь вам мозг зомби р уют

На
Наталия

Дискавери, неплохие сериалы по Премьеру иногда бывают.... а так....

Юрий Молодой

Ясно

Ксения Храмцова

есть. люблю смотреть передачу с Прокопенко Совершенно секретно

Юрий Молодой

аа пойдёт.