Дмитрий Ефричёв

вы отмечаете свой День Рождения?

Ответы · страница 2
❤️Мышка С Марса❤️

🤫тсссс, отмечу осенью

Лариса

В очень узком кругу..

Та
Татьяна

я в этом году отмечала свой день рождения тоже в очень узком кругу( дети и внуки) - 16 человек.

Алексей Мирошников

Что в этом плохого?

Ан
Анастасия

Если вопрос не нравится, можно пройти мимо. Отвечать вопросом на вопрос не культурно. И кстати, в моем вопросе нет слово "плохо"!!!

Алексей Мирошников

Ну а как ещё отвечать на вопрос не о чём. Даже больные и малообеспеченные отмечают, по возможности своей.

Ан
Анастасия

Многие не отмечают. Не надо давать характеристику моим вопросам, я ничего про Ваш вопрос не писала.

Николай Кабанов

Да. Сейчас скромно.

Константин

Семейным обедом

Agnostic Front

Без энтузиазма

Шепот

с мужем только

Ѻлегъ

только второй

Ѻлегъ

Катя, да как бы и рассказывать нечего. да и ты знаешь эту историю ...когда я в морге очнулся

Друг

Я имела ввиду, почему отмечаете именно второй? Разве первый менее важен ?

Ѻлегъ

выбор придти в этот мир был спонтанным, я просто откликнулся на зов о помощи. а в тот раз, через образ моего деда, был разговор с Богами

Друг

Они спрашивали вашего решения?

Ѻлегъ

конечно. принцип свободной воли непреложен даже для Богов

Ѻлегъ

🙂🌹

Ле
Лета

Приходится

Ле
Лета

Потому что не одна

Зов Древних

По-разному

Игорь

Давно нет.

Михаил

давно нет

Василиса

Конечно

Белая Ведьма

Я нет. С 25 не отмечаю, хотя откружение настаивает и пытается что то дарить.

Василиса

Я наоборот ,с годами больше люблю отмечать день рожденье

Белая Ведьма

Спасибо за ваше мнение и ответ

Владимир Асиновский

конечно

Sergey

Конечно

Алекс Венцель

Нет...

101Км

🥃🤏

Бренный.

Неа.

Я Счастливая

Нет