Ko
Konstantin

По оценкам ВЦИОМ, 61% россиян поддерживают идею пересадить чиновников на отечественные автомобили. 99% россиян поддерживают идею просто пересажать чиновников.

Ответы
Fedor Shkenev

Насчет пересадить на отечественные-я полностью согласен. Причем не только на отечественных(чтоб ы не на АУРУСАХ там всяких)-а исключительно на серийных, конвейерных. Может хоть это их наконец сподвигнет организовать в стране производство собственных машин, на которых ездить будет не стыдно.

Владимир Дегтяренко

Астыд то вы чём что их жопам не так комфортно ка в их креслах?

Fedor Shkenev

Как в чем? Вод едет предисполкома на Калине-а его со всех сторон мажорики на мерсах обгоняют...

Владимир Дегтяренко

Тогда пусть этот пред исполкома считающий себя успешным как они себя выпячивает покупает по своему статусу и покупает себе машину , а не на госбюджетные деньги заработки то у этих упырей то не хилые!

Fedor Shkenev

А вот тут я Вами не согласен!!! Пусть уж ОБЯЗАТЕЛЬНО ездит на служебной-но на ОТЕЧЕСТВЕННОЙ !!!!!!!!

Владимир Дегтяренко

А то совсем прибурели ублюдки машины им люкс подавай квартиры служебные не хилые за которые оплачивается с бюджета , а нахера им тогда такие заработки миллионные если всё на халяву иеют?

Fedor Shkenev

Главное-что и качество их работы оставляет желать лучшего... И желать... И желать... А вот себя они не забывают-"за должность", "за классность", "за выслугу", "премии по результатам работы"

Владимир Дегтяренко

Вот только результаты их работы это отписки и и фейковые циферки в отчётах за которые простых работяг лишают всего! И что самое поразительное что им увеличивают оклады только за то что эти бездари не уходили со своих насиженных кресел вот эти особи и глумятся над народом!

Лана Николаева

А не лучше потребовать от чиновников выполнять свои обязонности? .И потом откуда уверенность ,что если они займут их место ,они будутт лучше справляться, не имея опыта? Свято место пустым не бывает

Анатолий

А - ЗА! Если просто пересадить их в отечественные автомобили, то пусть эти ми автомобилями будут АВТОЗАКИ!... Просто пересажать без автозаков будет затруднительно...

Улугбек

Вот... Именно, такое отношение к руководителям и ведёт общество к смуте и революции... Зависть, но не любовь правит Миром, Владимир...

Владимир Дегтяренко

Да прорядить их ряды % хотя бы на50 не помешает им уорок будет и другим наука

Улугбек

Уже "прореживали" и не по одному разу... А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...

Владимир Дегтяренко

Да что то не очень то прореживания и не видно пока идёт только пересадка с одного кресла в другое и не более, а от перемены мест слагаемых сумма то не меняется!

Улугбек

Верно! Надо бы... С ОСНОВ КУЛЬТУРЫ НАЧИНАТЬ... С М О Р А Л И ,....!!!

Демонолог Миднайт

Это неверная инфа - процент чиновников больше одного, так что вряд ли кто-то из них хочет пересажать себя)

Раиса Фролова

Не правда!!! 100%. Т.к. у чиновников.... давно уже не российское гражданство, как и гражданство их детей.

Nick Moslem

Не,едросов расстрелять,а правительство предать суду военного трибунала за геноцид россиян!

Александр

МИТИНГИ 1 МАЯ 2019 БУЗОТЁРИТ ВСЯ СТРАНА ПРОТИВ ПУТИНА И ЕДИНОЙ РОССИИ

~L
~Eva Lansca~

И вся страна...в едином порыве ...считает , что зарплата у чиновников должна равняться МРОТ .

Владимир Дегтяренко

Если сделать им такую зарплату то и садить некого будет они все через пару месяцев ласты склеят!

~L
~Eva Lansca~

Зато не будут объяснять , что легко прожить на такие деньги !

Владимир Дегтяренко

Да тогда будет вообще не до этого начнётся делёж их наследства так что о народе и не вспомнят!

Виталий Жейц

Можно было бы и на велосипеды, но отечественная промышленность велосипеды не выпускает.

Natali Shelkovica

одних посадишь...другие придут..голодные и злые...и еще больше будут кровушку сосать....

Михаил Борисович

Эти хот уже набрались, а другие страшнее и хитрее

Natali Shelkovica

Миша ты меня понимаешь...

Михаил Борисович

Всегда!

Natali Shelkovica

🖼

Борис Толстошеин

чиновников надо пересадить на общественный транспорт а чинарье надо посадить...

Татьяна Черненкова

Чиновников никуда не пересажмвать, пусть вместе с НАРОДОМ, на 11 номере ☝️🤓

Валентина Колупаева

А лучше посадить их на нашу пенсию. Где почти половину надо отдать за квартиру

Владимир Ефимов

Пересажать - не хитрое дело. Хитро при этом сохранить суверенное государство.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПРЕДЛАГАЮ ПОДНЯТЬ СТАЛИНА...ОН КРУТО РАЗБЕРЁТСЯ КОГО КУДА И НА ЧТО ПОСАДИТЬ...

Владимир Дегтяренко

Да уж он бы подчистил ряды этих мракобесов

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО ТОЧНО...НО...В 50 - 60 ГОДЫ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ГОД БЫЛО СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКТЫ И НЕ ТОЛЬКО...ПОМНЮ КАК МОИ РОДИТЕЛИ РАДОВАЛИСЬ ЭТОМУ...

Владимир Дегтяренко

Да что было то было да и цены были всюду одинаковы и никуаих инфляций и прочей хрени

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВОТ КОГДА МЫ ЖИЛИ ПРИ КОММУНИЗМЕ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВСЁ ЖДАЛИ ЕГО...

Вячеслав Алёхин

А вот интересно, если эти 99% сделать чиновниками - они не будут воровать?

Владимир Дегтяренко

Воровать то может и будут но может и не будут как эти жрать без меры и срать без ума!

Вячеслав Алёхин

Хочешь узнать человека дай ему денег и власть, я вот неуверен... Это не значит что я поощряю коррупцию и воровство, но если каждый начнет с себя может что-то изменится. Но зачем? Пускай это сделает кто-то другой...

Владимир Дегтяренко

Да ты прав власть и деньги не портят человека , а показывают каков он есть на самом деле, но и тот кто хлебнул горе на себе не будет столь алчен как эти выродки перестройки они же сейчас все поголовно у власти с низов туда путь закрыт!

Чеширский Кот

А представьте устроить тотальный аудит ! Сколько чинуш по итогу сядут !

Владимир Дегтяренко

99% И СЯДУТ!

Ирина Макарова

у нас чиновников в России 1% всего, который так достал 99%? Вот это да...

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем не могут объяснить столь негативного отношения к власти!

Владимир Дегтяренко

Потому что литературно это не выскажешь , а мат под запретом и наказуем!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно! Только необразованные граждане, которые даже мысли свои выразить корректно не могут, выступают против... А против чего, не знают!

Владимир Дегтяренко

А Не в меру образованные сопли жуют и по роже их размазываю!