Ольга Тымченко

для тех кто переболел ковидом...у вас есть какие-то изменения в здоровье после болезни?

Ответы
Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Классный котик, вопрос - кто кого выгуливать выпускает))) Ну по существу вопроса. Нюх почти восстановился , а вот со вкусом проблемка. Вкус кофе воспринимается как вкус пережженого сахара , хотя кофе из дорогих в зернах и он мне нравился , а теперь вот приходится пить эту гадость , а без нее с утра никакой. )))

Ольга Тымченко

ятоже кофе пью не в удовольствие...а чтобы проснуться

Niemand Против Войны

Да фиг его знает... Похоже, я весной переболел, примерно неделю было хреновато, потом прошло, а в октябре был приступ астмы, чего раньше в жизни никогда не было (я бывший марафонец). Связаны эти вещи или нет - фиг его знает.

Ольга Тымченко

Да симптоматика у всех разная..я вот и не кашляла..но отек слизистой был..запаха и вкуса 4 дня не слышала..

Lаzy

Знаю одного человека только, который переболел ( обнаружены анти-тела). Переболел незаметно, по его словам- было легкое недомогание и насморк. Если бы не анализы, не догадался бы о болезни.. Лично я- не болел.

Ольга Тымченко

У меня так же но пропал запах и вкус..но прошло

Павел Колесников

Я не проверялся но провалялся 2 недели. буквально не мог всё это время встать. Потом такая слабость была ещё несколько недель.

Ольга Тымченко

сочувствую

Павел Колесников

Наверное бывало и похуже.

Ольга Тымченко

не дай бог

Павел Колесников

Страшилки про болезнь страшнее чем сама болезнь

Ольга Тымченко

у всех по разному

Павел Колесников

Страшно когда врачи работают на износ когда волной проходит паника а старики умирают от того не могут получить необходимую им помощь.

Николай, М,

Поменялась ли ваша жизнь после перенесенного заболевания? Какие чувства вы испытываете по поводу всего этого и что бы вы х.

Александр Ххххххх

Стало побаливать сердце и нюх работает не как раньше. Сон тоже не нормальный. Но все равно постепенно все приходит в норму.

Та
Таша

Главное чтоб мозг функционировал

Дмитрий

Пока не выявил. Хотя, была лёгкая форма. Думаю спортивное питание и спорт блокировали и до лёгких он не дошёл.

Ольга Тымченко

У меня также

Михаил Беляев

Правильнее сказать так - для тех кому поставили диагноз, якобы он переболел ковидом...

Ольга Тымченко

Мне не делали тест..я не ходила в больницу..но у меня небыло вкуса и запаха 4 дня..смелость в горле заложенный нос..у моей дочки недели полторы небыло вкуса и запаха и те же симптомы...это корона..но в лёгкой форме

Михаил Беляев

)))) Я за 43 года терял нюх сотни раз при насморке и температуре. Закапайте в нос перекись водорода 3% , через минуту дайте выйти и так раза три. Через 30 мин, повторите. Через час у вас вернется запах. Проверено. Если конечно вы нафтизином поры носа не закрыли наглухо...

Улугбек

Есть, конечно... Такие становятся пронзительными и прозорливыми!!!!

Улугбек

Всё, со временем, стирается и... проходит!!!

Ольга Тымченко

и шрам рассосется

Улугбек

ОСТАЁТСЯ!!! В память о былом...

Ольга Тымченко

Ну и пумть

Александр Чеканов

Нет у меня никаких изменений. Спина только как болела, так и болит

Ольга Тымченко

это нужно к хорошему массажисту...в одессе такой есть

Александр Чеканов

Хорошо бы в Одессу. Но, ....

Ольга Тымченко

как я понимаю далеко...этот массажист долгое время за границей работал...хотя сам одессит...он часто разъежает по стране

Александр Чеканов

Да, но я живу сейчас в России

Лёля

Отсутствие аппетита.У знакомых волосы на голове стали выпадать.

Алексей.

Чернобыльский ковид был..

На
Наталья

Постоянное ощущение, что что-то попало в глаз и обоняние слабое

Ольга Тымченко

Наладится..я нюхала спирт..цитрин пила..ремантадин милистан мультисимптомный

Станислав Москва

Нюхать корвалол тоже помогает восстановить ощущение запахов...

Ольга Тымченко

хорошо

Аs К.

знакомая говорит чует запах гари постоянно.и выпадают волосы

Сукин Кот

У меня что-то с мозгами...стал многое понимать, даже страшно...

Ольга Тымченко

не обращайте внимание...так проще

Сукин Кот

Что значит проще...все стало сложнее...Кругом вижу причинно-следственные связи...

Ольга Тымченко

например

Сукин Кот

Мой кошелек - налоги - бюджет - воровство и распил - утекание денег за границу....Жутко как-то...

Ольга Тымченко

это всегда было

Сукин Кот

Да.....

Ворон

Ударило по глазам. В остальном стало даже лучше чнм раньше.

Андрей Лященко

Стал задыхаться и быстро уставать другого ничего невижу .

Иван

я видел переболевших,как были дибилами ,так и остались😀

Ольга Тымченко

ковид дебилизм не лечит

Владимир Ра

Вкус восстановился примерно на 80%, нюх стал, как у собаки.

Ольга Тымченко

Что с нами будет

Алекс Венцель

Сын переболел, теперь постоянная слабость и усталость...

Андрей Ростовский

шерсть лезет нос мокрый и холодный.и отрыжка гмошная