Пётр Симон

🖼Многие учёные говорят, что пандемическая диарея закончится в конце 22 г., это же скок они, ещё людей того... А вы слышали ???

Ответы
Татьяна Черненкова

Пандемия коронавируса в России закончится в 2022 году, предположительно в конце лета (прогноз), когда эпидемия замедлит распространение до минимальных приемлемых масштабов.
В мире пандемия будет окончена, когда ВОЗ, объявивший её начало 11 марта 2020 года, сообщит о завершении коронавирусной угрозы. В отдельных странах эта дата может отличаться: к примеру, в Китае об окончании пандемии уже было объявлено, 29 марта 2020 года.
obltv.ru

Пётр Симон

Общая, не скоро закончится, с криком петуха ток. Людей, ещё много.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Это такой крутой бизнес, что не кончится. Грядут большие изменения. Мир меняется и это только начало.

Пётр Симон

Всякий понос, когда-то заканчивается.

Майя Петрова

Дан приказ про "золотой миллиард" - вот правительства и стараются выполнять...

Пётр Симон

О тож !

Валерий

Она закончится когда ненужных людей по мнению олигархов не будет

Пётр Симон

Эт точно, но вслед за людьми и они уйдут.

Валерий

Наверное, но мы это уже не увидим. Да и слабое это утешение

Александр Нечепуренко

а смотрел что в Волгограде женщины сделали?

Пётр Симон

Нет !

Александр Нечепуренко

посмотри в ок.. сделал скидку в Ленте

Пётр Симон

А разве не мож в двух словах сказать суть ?

Александр Нечепуренко

можно и одним словом...

Галина

КТО ЧТО СКАЖЕТ, ИДЕТ НАТУРАЛЬНАЯ БОРЬБА .

Оксана

Отменили в школах праздники до 24года

Пётр Симон

Ана скор закончится, с криком петуха.

Уральская Рябинушка

Никто этого точно знать не может

Пётр Симон

Не рассписивайся за фсех. 🤣

Уральская Рябинушка

Но я только за себя и ответила

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Слышал, что перенесли до 24-го...

Ма
Марианна

немного просветления? Не верю

Пётр Симон

Это им так хочется ! Но ковидла настроена итить до конца.

Ва
Валерий

слухивали про тот спектаклюс

Ва
Валерий

ну посмотрим если доживём

Пётр Симон

Посмотрим, смотреть, как они утонут - худой выбор.

Ва
Валерий

больше пока ничего не остается

Пётр Симон

На крайнем севере и досе находят бивни мамонтов и пищу, не успевшую даж перевариться в желудке, говорящую о том, что они замёрзли мгновенно, от одной из катаклизм, регулярно посещающих Мидгард, каждая строго, в своё время, наши предки знали этот график, поэтому бивни находят, но ни одной человеческой кости, ибо они знали от какой беды куда уходить и когда. Плох, что староверы и поморы далеки от этого Знания, а мой от них. 😔

Ва
Валерий

согласен

Татьяна С.

Я слышала, что она навсегда

Пётр Симон

Нет ! Они не зря говорят ! Ничего вечного не бывает, люди начинают прозревать и всё больше восставать, против этой афёры кагала. Она закончится с криком петуха.

Владимир С

Ну из Голландии виднее.

Людмила Канивец

Надо продержаться !

Пётр Симон

О тож бо !

Леди Мила

думаю, дольше будет

Kорнелия

Продлили до 24

Пётр Симон

А в реале с криком петуха !

Юл
Юленька

не факт

X-M@N

Не

Марьяна Иванникова

да