Волчица

Моё "зеркало" кривое, то хандрит, а то бухое😁 А как ваши "зеркала" себя ведут?!

Ответы
Грач Налбандян

Зачем мне зеркало? Я, и так знаю, о себе практически все. Что оно нового мне может рассказать? Если что, бабки на скамейке расскажут все более подробно и с комментариями, стоит их задеть.

Волчица

Не поняли подвоха в вопросе

Грач Налбандян

Понял. Но, интерпретировал по своему. Так сказать, поизвращался в понятии. Не простое это дело. Но, в спрашке можно.

Волчица

Почти получилось 😂

Грач Налбандян

Ну так. Работаю среди себя, веду просветительскую работу.

Волчица

Удачи

Грач Налбандян

И вам побед!

Волчица

Спасибо 😁

Грейсвандир

...когда солнце - играются цветами, года дождь - обычно плачут... а встретят зеркала иные среди прочих глаз, то либо проникаются и утопают, либо отвергают)

Волчица

Проникновенно😉

Никита Мак

То устало, то хандрит, то всю смену оскорбить. Иногда бывает злым, иногда смешным, на работе долго спит, дома не бывает, в морге пропадает.

Волчица

Вот это да😁

Никита Мак

Посторался описать в стих. Надеюсь вышло

Волчица

Получилось 😁

Никита Мак

И да, небольшое уточьнение: я патологоанатом, по этому и морг

Волчица

Так и поняла😂

Aлександр Дубовой

🖼 вроде нормально все у вас... Только зеркало на потолке чего то... 🙂

Волчица

Спасибо 😁

Волчица

Ну фся в цветах, словно клумба😁👍

Aлександр Дубовой

Так и должно быть... СЛОВНО клумба. 🙂😜

Волчица

😁 спасибо 😁

Евгений Карман

точно сказано муж и жена одно целое разделённое пополам, есть зеркальные отражения друг друга

Волчица

Ураааа один единственный догадался😁👏👏👏

Волчица

😁👍

Александр Иванович

Вам и мне лучше подходит бухое. Мы красивые там и очень! И гармония с нами.Соображаете однако.

Александр Иванович

А я и не сомневался!!!!!!!Интуиция хорошая.

Волчица

У меня, да😁

Александр Иванович

И у меня тож

Волчица

Да ладно 😁

Александр Иванович

Да точно. Ух!!Напал бы!!!!!!!!!!!

Бо
Бодрый

гляжу я на небо и думку гадаю, чаму я не сокол чаму не летаю!🤣🤣🤣😂😂😂👍👌

Волчица

Примерно так😂

Бо
Бодрый

понЕто 🤣👍

Лида Бавинова

всяко пока тоже ......😅😅😅😉🔅😱😜🤷‍♀️🙏

Волчица

Вот же слабые😁

Виктор Дубилей

Мое вообще такую образину рисует ,жуть . Раньше при Брежневе они качественней были .

Волчица

Ого😂

Виктор Дубилей

Ага .

Светлана Филюкова

нормально,мне кажется я Вам стих посылала, про зеркало,если нет, могу прислать,

Волчица

Не помню

Светлана Филюкова

Мне много лет, от зеркала не прячусь,
И иногда смотрю, «ничё"- не старше всех.
Пусть есть морщинки, это значит,
Что улыбнуться я могу в ответ.
Ну, а весы меня и не колышут,
Стоит на месте вес и полнота
И «ухи» всё прекрасно "слышут",
Глазами без очков, я пользуюсь, пока,

Волчица

👍

Александр Костин

Вечером все нормально, а утром они маленькие, побриться рожа не помещяется.😉

Волчица

😂

Наталья Бондаренко

Мои всегда приветливые, но иногда несимпатичные, или грустные, или уставшие

Волчица

Бывает😁

Yuri Kozhevatov

Нормально...правда,к старости появились некко но мими,но это даже забавно...

Волчица

Это где?

Yuri Kozhevatov

Пригород Токио...

Волчица

Что так занесло

Yuri Kozhevatov

Черти носят...до того Тайвань

Волчица

Моряк

Семён

Моё постоянно пьёт ... и с каждым днём всё больше и больше ... не остановить ...

Волчица

Плозо

Семён

🤷‍♂️

Олег Емельянов

Мог быть бы и лучше,но нам с лица воду не пить и к тому же ты нам нравишься.

Волчица

И почему многие подвоха не видят в вопросе😏

Олег Емельянов

Я вижу.Но хватит тебе ёрничать над собой.Ты прекрасна.

Волчица

А что мне мешает это делать 😁

Олег Емельянов

Это значит ты живой человек и хороший.Потому что только хорошие ёрничают над собой чтоб не обижать других.

Волчица

Вот😉☝️

Аптер Пётр Яковлевич

"Нечо на зеркало пенять,коли рожа крива",эпиграф Н В. Гоголя к "Ревизору".

Волчица

Как знать😏

Аптер Пётр Яковлевич

Да,вот так и знать

Evgeni Basin

Оно отдыхает. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Анатолий Морозов

Вот почитаю вопросы и понять бухну. Иначе не усну от дурости вопросов

Анатолий Морозов

В смысле дележа или смерти жёны.

Волчица

Смерти жены, а делёж, глупость

Анатолий Морозов

Я не пошёл на встречу. Стал алкашом. Ну остальное в том же духе.

Волчица

Может зря

Анатолий Морозов

Все возможно.

Владимир Павлов

Нее....моё в постоянстве....никаких искривлений.....постоянно бухое.....))))

Волчица

😂

Иван Алимов

В последнее время счастливо, всегда радостно-похмельное..)) Отпуск...

Волчица

Вот же везёт 😁