Наталия Охлова

Я сама исполнительница восточных (арабских) танцев. В одном из номеров есть сцена, в которой в конце приходят мужчины и ставят меня на колени и надевают мужские ремни мне на шею (сцена обуздания женщины). Очень часто я вижу как мужчины приводят своих сыновей подростков имено для того, чтобы они увидели эту сцену. Вопрос: нужно ли мальчикам присуствовать там и видеть эту сцену?

Ответы
Чеширский Кот

нужно !! их надо учить ! женшину нужно обуздать это её природная потребность женшина должна чувствовать силу мужчины !!если женшина почувствует свою силу она сама всё разрушит и очень скоро ибо потеряет к мужчине уважение !!! я не говорю что её надо лешить свободы нет она должна быть свободна но далеко не во всем !

Фунтик

Это часть мужского воспитания. А то когда воспитывают женщины мальчиков, во всём сквозит подчинение мужчины женщине, выполнение всех её запросов и её свобода.

Иван Панов

Да это смотреть приводят со словами:видишь сын,если ты не будешь держать свою женщину в узде,она накинет её на тебя.:)Женщине такая тряпка тоже малополезна

Vi Za Vi

Женщина должна подччиняться мужчине. Иначе ничего хорошего не получится. Но и мужчина должен знать свои обязанности. А они их сейчас не знают .

Владимир Никитенко

Думаю что не нужно.Но может быть,не нужен и такой танец.Есть очень эффективные способы поладить с женщиной,не обязательно узду надевать.

Илья Сведюк

А почему бы и не присутствовать.Разумеется,если эти мальчики хорошо воспитаны,а их родители позаботились о том,чтобы они таковыми были.

Alexandr Alex

Очень давно я работал в стриптиз-баре (НЕ на подиуме) и видел как мамаши! приводят своих 15-17летних сыновей. Зачем?????

Наталья Кузнецова

Нет. Этот момент они могут понять так что женщина раба мужчины. А нужно показывать не рабство а уважение

Кв
Квинтэссенция

У постановщика таких танцев больная фантазия🤣 Театр абсурда какой то 😂 🤣 😄 или бардель🤣

Геннадий Митрофанов

Не понимаю,не потому,что не способен понять мотив танца,а потому,что надо ли знакомить с ним детей?

Михаил Удовиченко

Я думаю нельзя , ведь увидав эту сцену , ведь они потом могут и не считаться со второй половинкой .)

Volk Odinochka

Думаю, что нет. У подростков идёт переломный возраст и это может негативно отложиться в них.

Андрей Просин

Не, изврат. Лучше мальчику женщину на ночь купить, чем показывать садо-мазо.

Armen Avanesov

А может выкинуть подобную сцену из танца,как то дико звучит,если честно

Леонид Бейлинсон

ЭТО ВООБЩЕ ДУРАЦКАЯ СЦЕНА, ЖЕНЩИНУ НУЖНО БОГОТВОРИТЬ ,А НЕ УНИЖАТЬ....

Андрей Саныч Климко

УГУ! Не будешь слушаться,вот так тебя обуздаю 😜 😇

Minkin Aleksey

Вот уж не могу ничего сказать. А зачем они хотят им это показать?

Роман Корноухов

Нужно, но смысл каждый отец свой должен вкладывать в этот танец

Екатерина Давыдова

Пиздаболка ты! Это да! А не исполнительница восточных танцев.

Сергей Чабанов

Вы видимо танцуете где то в Соединенных Штатах Дагестана...)