Юрьевич. Серпухов.

"В здоровом теле здоровый Дух", на самом же деле будет правильно сказать "когда Дух в Гармонии и Тело Гармонично". догадались с какой целью сделана подмена? в Гармонии нет и неможет быть болезни.

Ответы
Владимир Горшков

В каждом организме,в день скапливается от 4 до 6 литров "здорового духа " Милый дружок, нюхай здоровый душок,нюхай весь,ещё есть..

Светлана Филюкова

да, но и в Здоровом теле, не может быть больного Духа!!! Добрый день Илья Юрьевич!! Со Здоровым Духом!!🤭👋

Юрьевич. Серпухов.

ПРИВЕТ МОЙ СВЕТ ЛАНА! ДУХ ВАШ БОГ И ЕСТЬ, ОН ВСЕМОГУЩИЙ.

Светлана Филюкова

да,всё правильно!!!благодарю!!

Юрьевич. Серпухов.

СВЕТА РАДОСТИ ЛЮБВИ СВЕТОЧКА!

Светлана Филюкова

И Вам желаю мира, радости, любви Илюша!!!

Юрьевич. Серпухов.

РАДОСТИ СОЛНЫШКО И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Светлана Филюкова

Благодарю!🙂👋

Майя Петрова

Там есть окончание поговорки, вся целиком она звучит так: В здоровом теле здоровый дух - большая редкость

Виктор Соловьев

Хорошо подметил...А она просто не до конца...В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ=РЕДКАЯ УДАЧА...

Ольга Мерлина

Более точный перевод: пусть будет в здоровом теле... То есть не всегда так бывает.

Ирина Семикова

гармония, насколько мне известно, не наше слово. у нас лад, налажено...

Надежда

болезни даются нам за искажения в тонких телах...т.е.за грехи наши.

Юрьевич. Серпухов.

а лечится он очень легко, достаточно перестать идти у собственного агресивного ума на поводу. слушать своё любящее сердце.

Надежда

нет.если уже заболел.. то нужно лечиться.

Хатуль Мадан

А ведь верно. То-то я смотрю что рядом как то все не по фен-шую.....

Из
Издалека

В здоровом теле - здоровый дух. На самом деле - одно из двух (с)

Елена Данилова

Логично. А достинаешь гармонию ты каким образом?

Елена Данилова

Соори😊 Ильюшечка

Юрьевич. Серпухов.

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ УЙДУ ЛЮБЯ, ЛЮБЯ ВСЁ СИЛЬНЕЙ, ЛЮБОВЬ ПРАВА, НИКТО НЕВЛАСТЕН НАД НЕЙ!!!

Елена Данилова

Благодарю 😊

Абырвалг

все правильно сказано....не надо переиначивать..

Ол
Ольга

И тем не менее гармоничные тоже умирают...((((

Анжела Никулина

Теория красива. Но практика опровергает ее.

Улугбек

Уууу.... Какой же Вы, Сударь, ОСВЕДОМЛЁННЫЙ...

Юрьевич. Серпухов.

А СКОРО ВСЕ ВСЁ САМИ И УЗНАЮ.Т, ИСТИНУ.

Улугбек

Истина, Сударь, непостижима!..

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ХОРОШО, НО ОНА И ПОЗНОВАЕМА.

Улугбек

А это - уже, каламбур!...

Улугбек

🤣

Ко
Котэ

То есть - вы устанавливаете обратную связь?

Юрьевич. Серпухов.

Агрессивный ум, Умиротворить его, и начинай им командовать.

Ко
Котэ

У меня очень не агрессивный ум. Я им командую, давая команду: фас. А он ленивый такой... Морду от пола не подымет, пока не увидит реальной угрозы. Но если увидит, то тогда уже без всякого фаса кидается.

Юрьевич. Серпухов.

Дай команду уму, любить и стать Любимой.

Ко
Котэ

Эту команду я ему дала ещё лет десять назад. Если не больше.

Юрьевич. Серпухов.

Счастья Радости, Солнышко и Чудесного настроения!

Лиска

Согласна..как раз духом лечу тело

Гр
График

Не думала так. Интересная мысль

Warlock

.... Это утрирование .. Обоюдное..

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Заставили задуматься))

Елена Лукомская

Полностью согласна!

Юрьевич. Серпухов.

Счастья Радости Солнышко и Чудесного Настроения!!!