Befora

Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья?

Ответы
Татьяна Овчаренко

этот период как правило длиться очень недолго а потом как правило кто больше обязанностей на кого спихнет в этом и соревнуются

До
Долька

нет, не надо так - дров наломаешь, потому что в этом соревновании трудно услышать, чего же на самом деле хочет твой любимый

Айрин

Любовь,это болезнь,когда не есть ни жить без него не можешь))))такая зараза....

Татьяна С.

да не)))))))) соревнование , нет !!!скорей полная гармония, сложные переплетения

Дарья Шабрина

Если б каждый так думал, то счастливых людей было бы больше...намного...

Надия .

нет не соревнование,это нечто большое,одними словами не выразить.....!

Татьяна Овчинникова

Я не знаю,что такое любовь,но это явно не соревнование,между людьми.

Солнышко Кравцова

нет любовь-это желание доставлять радость любимому человеку.

Светлана Данилова

вот только вчера подумала,что это борьба.внешне выглядит

Юрий Бойко

Да, все правильно, только не счастья, а неприятностей.

НЕ
Надежда Егорова

нет. это доверие, надежность, уважение и sex влечение

Ирина Александрова

нет способ придумать как вытащить побольше денег

Правда Жизни

это в медовый месяц, а потом - как карта ляжет)))

Валерий Русиков

нет любовь это любовь и ни каких соревнований

Елена Кубасова

Из двух. как правило. кто-то любит сильнее.

**** ****

))))))))))) неужели мужчины это тоже понимают?

Ирина Киселёва

ну конечно ,может не совсем соревнование

Валентина

Ну, я бы не сказала что это соревнование))

Людмила Лукьянова

Это радость, взаимопонимание и счастье!

Наталья* Валенстай*

любовь - это чувство, а не соревнование