Ма
Марина

У нас на работе сегодня, собрали мужчин поздравили, физ.зарядку им провели, бегали, прыгали, отжимались и солдатской кашей накормили. А у вас как поздравляют с 23 февраля?

Ответы
Дарт Гуадэар

марш бросок 15 км в полной экипировке в костюмах хим защиты в противогазах, на месте рытье траншеи для стрельб в пполный рост

Bonza Bonza

У нас женщин в коллективе нет а когда будем себя поздравлять сколько услышим женских обид что не пригласили😂

Кот Василий

23 февраля это день основания красной армии. Это убийцы своего же народа с лицензией от власти.

Павел

Надо было стрельбы устроить и кормить только тех кто хотя бы в область мишени попал

Особенная Особа=)

А мы тожы сваих зо город адыхать атправели=).... Прямо з падаркаме и атправили

Роман Жевлаков

Нам пироги подарили под поздравления. На обед не ходили в результате.

Alex Dark 🇷🇺

свое мнение высказали, при чем многих задело, ну 8 марта впереди

Александр Митич

а команду "Отбой!" и "Вспышка с тыла!" выполняли ли !?!?😆🌷😏

Ма
Марина

Не догадались

Кубинец

Меня "собрали" обцеловали, накормили, напоили и пожелали)))

Павел Павел

Наверное, офисные работники? Работягам не до зарядки..

Музыкальный Кот 🐈

А нам консервированные носки подарили 😂😂😂😂

Rima Kravcenko

у нас его не празднуют-свой день в республике

Валерий Ратников 🇨🇳

А никак, мы же не защитили СССР, продули всё.

Александр

Подождите, 8-го марта прилетит ответочка.

Александр

Ага, с маникюром картошки начистить.

Светлана Костина

Саша,ты прям думаешь не сумеют что ли???😄

Александр

Сумеют, конечно. Мужики же смогли все издевательства 😁пережить.

Светлана Костина

Думаю многим это было сложнее ,чем это твоё картошка с маникюром(бытовуха),а вот брюхану упасть и отжаться(если он это только в школе на физре делал)в разы труднее.....Беееедненькие👻

Саша Груздов

Молча и в тишине Сам на сам с внуками

ナイ
ナイアガラ

На руках носим))) он у нас одын)))

Людмила Канивец

Наши кашей не закусывают!😀

Друг Михаила

Как? Никак, домой ушёл в 11.09

Александр Клочков

и сколько из них служило ?

Ма
Марина

У нас в основном все служили. Кто не служил единицы. Буквально.

Раиса Бобкова

Молодцы женщины)))