Незваный Гость

Наивные вы все,очень наивные!Вот выйдите в магазин а там цены... прям в печень и сердце через мозг ударит.И коронавирус вам покажется Раем!😆?

Ответы
Валентина Мезрина

У нас цены кроме как на имбирь, практически не поднялись. Гречка была 36 рублей, стала 37. И все так чуть-чуть приподнялось

Ирина Махонина

Удивляют только лимоны и имбирь...все остальное практически без изменения)

Св
Светлана

а я на цены не смотрю,так легче.А кассе сумма всегда примерно одинаковая

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У нас цены приемлемы 😁👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А на писал, что давно не выходил 😀

Незваный Гость

это для меня давно,каждый день обычно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни знаю как у вас, а у нас цены прежние на продукты остались, единственно на лимоны подорожали и то на немного, может рублей на 100.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😌И вам всего хорошего. 🤝

Лариса Русева

ДУМАЙТЕ О ЧЕМ ТО ХОРОШЕМ

Лариса Русева

ТО В БУДУЩЕМ А СЕГОДНЯ ПО Х

Незваный Гость

оно совсем скоро

Лариса Русева

НЕ ВОЗБУЖДАТЕ

Св
Светлана

Прям возбудил меня. 😊

Федор Тиханов

Печень, сердце, мозг... Я субпродукты не ем. )

Св
Светлана

Обожаю блюда из печени.

Св
Светлана

А если приготовит мужчина. Вдвойне приятно и очень вкусно.

Федор Тиханов

Ну, печенка еще куда не шло, а остальное не перевариваю. Причем иногда буквально. )) Поэтому никогда их не покупаем.

Св
Светлана

Понятно

Майя Петрова

Ой, прааав... Наивные мы.

Татьяна Черненкова

Да уж, это точно )