Кожанова (Регион 52)

Мужчины!!! Смогли бы связать пинетки или детские носочки?

Ответы
Юрий Крупкин

Да запросто!!!! не я конечно спору нет я в детстве пробовал учиться у мамы своей но ничего не получилось и бросил я занятие сие!!!!!! но речь сейчас не про меня !сейчас про друга своего !!!! он вяжет не хуже женьщин и это нравиться ему!!!!! как говорить ся жобби!!!!! он вяжет варежки перчатки свитера жакеты и ковсему ещё тому узоры создаёт свои он !!!! вот про него так вот ему не стоит нечего связать на деток !!! носочки и пинетки и плюс ктому и платья и жакетки!!!!!

Nick Stranger

это могла бы быть хорошая идея, чтобы женщины делают это ... 😉

Та
Татьяна

но..это же не мужской..это из разряда исключения из правил..)))

Игорь Пиндак

Только усидчивые и терпеливые смогли бы))))

Misha Melik

pachimu net esli nada budet i svitar s nachesam zavarganu