Ол
Ольга*

Вы красиво стареете?) Сейчас закидают помидорами и скажут"я вечно молодой" ,, но все же?

–1
Ответы
Че
Человек

Помни своего Великого Творца, пока ты молод, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Они не приносят мне радости», 2 когда померкнет свет солнца, луны и звёзд и когда после дождя вновь будут появляться тучи. 3 Наступит день, когда задрожат стерегущие дом и согнутся сильные, когда перестанут работать мелющие, потому что их осталось немного, а смотрящие в окна будут видеть мрак, 4 когда закроются двери на улицу и стихнет звук мельницы, когда ты будешь просыпаться от пения птицы и станут тише звуки песен. 5 Ты будешь бояться высоты, и тебе будет страшно выйти на улицу. Зацветёт миндаль, тяжело побредёт кузнечик, и лопнут ягоды каперса. Человек идёт в то место, которое надолго станет ему домом, и по улице ходят скорбящие. 6 Помни его, пока не порвался серебряный шнур, не раскололась золотая чаша, не разбился кувшин у источника и не сломалось колесо колодца. 7 Тогда прах вернётся в землю, где он и был, а дух вернётся к истинному Богу, который его дал.

Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Ол
Ольга*

Супер

Armen Avanesov

✌️😉

Alina Nn

Если тело это типа одежды для Души, тогда какая разница как оно изнашивается? Ведь мы не оцениваем обувь, пальто, шапки, платья насколько красиво они стареют. Это обычное и естественное явление.

Эс
Эсперанса

Еду в транспорте, напротив сидит пара, пожилые. Залюбовалась женщиной-прическа, ухоженные руки, одежда, все супер. Приятная улыбка, добрые глаза, милый голос. Давно таких не встречала.

Ол
Ольга*

Да, есть такие

Просто Я.

Красиво......как то стоял на остановке,курил.подходит женщина и говорит-воь если бы Вы не курили,то выглядели бы на 40 лет......в мои 82 мне ещё таких комплиментов не делали.

Рина

Да тебе рано еще о старости думать. А так у кого какая гинетика. И завист все от кожи и как ты за ней ухаживаешь. А так нужно мужа спросить

Ку
Кубаночка

Стараюсь стареть красиво..Не обабилась еще.. и стараюсь этого не сделать😉 Деревенские, правда, меня не понимают..НО!!! я держусь😜

Трофим Елдырин

Я не знаю, что значит красиво стареть, но знаю, что свой 64-й день рождения я буду отмечать в Южной Африке. Это красиво?

Ол
Ольга*

Книги нужно любить читать,, а я люблю видеть эту жизнь

Трофим Елдырин

Да, не инженерный у Вас склад ума, это точно.))

Ол
Ольга*

Совсем..это нелепая случайность))

Трофим Елдырин

Я так и понял.))) Сам тем же маюсь.

Ол
Ольга*

И когда на красивое резюме с большим стажем мне звонят работодатели...хочется им крикнуть что я ненавижу эту профессию!)) Все таки важно в юности определяться, кем ты хочешь быть

Светлана Костина

Скажем так, не очень быстро. Красавицей и в молодости не была. Сейчас выгляжу моложе многих своих ровестниц.

Ярославна Андреева

я принимаю свой возраст как есть, если бы не старела, то бы у мерла молодой, но лучше первый вариант)

Тина Тим

Все зависит от генетики,ещё конечно насколько мы не ленимся ухаживать за собой.Стараюсь.

Вячеслав Коршунов

Стареть, увы, не слишком красиво вовсе, но все же серебро- благородный металл ))

Евгения

Ещё не старею но планирую как Моника Белуччи без всяких там уколов красоты…

Ви
Виктория

А как можно красиво стареть. Стареем и стареем и ни всем себе не отказываем

Кочка Зрения Жозе

Ничего красивого в старости нет, конечно. Но на "девушку" пока откликаюсь))

Пр
Продолжай

а меня ровесницы всегда просят уступить место в транспорте🤷‍♂️

Кочка Зрения Жозе

Ну это ваще высший пилотаж!))

Пр
Продолжай

но я не уступаю...мне так удобней их ножками любоваться🦵👀🤗

Грета

скока видела омоложений- все выглядят старше своего настоящего возраста

Лам

Когда-то я был молодой и красивый. Прошли годы. Сейчас я только красивый.

Серафимка

Мне 37. Ну, седина немного есть, наверное да, потихоньку красиво старею))

Ол
Ольга*

37 красиво

Серафимка

Да))) все мы движемся в одну сторону

Ол
Ольга*

Это факт

Elena.....

Вечно молоды только те, кто умирает молодым. Мы все стареем. Я красиво)

Белая И Пушистая

Я думаю да)) по крайней мере сейчас я себе нравлюсь больше чем раньше))