Паршикова Ольга

Ощущаете себя постонно в безопасности?

Ответы
Евгений Стариков

"Постонно" - это как? Постанывая? Тогда, да, люблю, знаете ли, постанывать в безопасности... )))

Ан
Анна

Евгений, что Вас второй день подряд несёт?

Ан
Анна

Жесть! Это что, проблемы в сeкcyaльной жизни?

Евгений Стариков

Анна, здесь хоть слово про сексуальную жизнь было? Питер что ли на Вас так действует? ))) Я ж про горячий чай у камина говорил! 😉

Ан
Анна

А вчера о минировании и разминировании полей?

Евгений Стариков

Ну сорвался, с кем не бывает... 😉

Ан
Анна

Ну и? Разминировали по-быстрому?

Ольга Царик

да.У меня друзья -КОНКРЕТНЫЕ РЕБЯТА,а не лохи какие нибудь....

Чёрный Дрозд

если верить всей душой , то защитник твой всегда с тобой

Владислав Замяткин

Сейчас такое время когда на все сто не получается:):):)

Тимур Филицианский

Спросила девочка из за бронировонной двери

Екатерина А

Ощущаю постоянно не в безопасности

Константин Марсов

Ощущаю себя постоянно в опасности.

Антон Иванов

С Господом Иисусом Христом-ДА!)

Сергей Бахрамов

я всегда в опасности на дороге

Виталий Кондрев

Да , когда в бункере ( гитлер)

Да так оно и есть...бедняжка

Азамат Аллаяров

Безопасно только в бункере

Евгений Степанов

мир полон опасностей...

Константин Никитин

ну я же не на войне

Владимир Ефимов

Чему быть, тому не миновать. Даже волос не упадёт с головы без Воли Творца...

Гр
Грета

в общем да

Гр
Грета

????????

Василий Тимощук

это он про Вас трепется?!

Гр
Грета

во первых не про меня. во вторых никто не трепется

Владимир Заяц

Тимощук, ты под дулом пушки находился хоть раз?

Василий Тимощук

чё застрелить мене хатишь , что ли?!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

нет

Константин Шакиров

А там все друг друга убивают............Мы-то с Вами правду не узнаем. Что по телику говорят, вот в то и предлагают верить, а я от этого давно ушёл. Не хочу пропагандистской промывки, как это в России делается. США так же.

Янка

Я согласна с вами полностью насчет сми!!!,ведь каждый тянет одеяло на себя...но,поймите что мы---простой рабочий народ---мы не против вас---настоящих украинцев---тех,кто помнит историю...,я про ВОВ...ведь стояли за свою землю все нации СССР тогда еще!)

Константин Шакиров

Я вообще сторонний наблюдатель-я казах. Занимать чью-либо позицию не зная правды не имею права. Сила там, где правда, а её не знаю. Мне просто жаль Украину-классная ведь страна в своей сути. И не важно кто там западенец, кто юго-восток. Все люди, просто переживают трагедию.....Я желаю им всем скорейшего мира над головой.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Очень классная и не бедная страна....была

Константин Шакиров

Знаю, что не бедная)))) После развала СССР все возможности были для будущего в какой-то степени: промышленность, людской потенциал, плодородная земля....

Татьяна Золотарева

Нет

Татьяна Золотарева

Надо с этим что- то делать :?