Ангелок... Та Ещё)))))

Когда девушка заходит на страницу парня в его отсутствие и отвечает на все вопросы подряд,это как бы вы назвали?)))

Ответы
Романа

Ко мне часто заходят и отвечают на все вопросы подряд ( они кстати, все остановлены) и что такого? Мне приятно. Значит я кого-то заинтересовала и мои вопросы тоже.

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну так это явно.У меня тоже такое бывает.

Abdugani Abdurahmanov

беспардонной, бессовестной просто это некрасиво без разрешения в ходить в чью то интимную жизнь пусть даже это будет связано с изменой

Галина Кирилова

С детства приучены не трогать чужое. Для меня унизительно лазить у мужа по карманам, в телефоне и т.п. я себя слишком уважаю для этого.

Ангелок... Та Ещё)))))

Правильно.

Галина Кирилова

Правильно или нет, но это моё мнение. Я знаю себе цену и ценю себя. И муж это знает и ценит. Хотя не все понимают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если это про спрашку, то она ответила на все активные вопросы и ей приходят вопросы отсутствующих пользователей. При чем подряд.

Ангелок... Та Ещё)))))

Не в этом случае.

Вера Попова

как то не понятен вопрос,если отвечает от его имени так это невоспитанность и хамство,если он разрешает,то это их дело

Roman Balan

Смотря как бы она отвечала, если так же как и парень то нормально, а в другом лучае это просто не правильно

Ангелок... Та Ещё)))))

Так не с его профиля.

Glаdiator (Woodland, Са)

Посягательство на чужую собственность или несанксионированное проникновение на чужую территорию.😏

Dunkan Kan

Любопытство, всем женщинам присуще, а ответы, может ты ей интересен, твой образ мышления??!)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Ясно,что интересен.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смотря кто эта девушка. Если живут, или супруги....мне скрывать было нечего. Да пожалуйста

Ве
Вероника

Вторжение в личное пространство... отрицательно к этому отношусь...фу

Ангелок... Та Ещё)))))

Не с его профиля))

Ок
Оксана

Показывает ему свою симпатию, хочет обратить на себя его внимание)

Ангелок... Та Ещё)))))

Ага...обращает)))

Дм
Дмитрий

А заходит она с его компа или телефона)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Очень любознательная девушка. ))) Лично мне скрывать нечего )))

❤️Мышка С Марса❤️

👀я бы побоялась зайти на страничку парня))) лучше свою иметь

Ангелок... Та Ещё)))))

Да не на его страничку.

По
Половинка

Это личное дело каждого.....ей так хочется и это нормально.....

Ангелок... Та Ещё)))))

Ага...вы приветствуете,когда девушка бегает за парнем?

По
Половинка

Естественно

По
Половинка

Выбор всегда за нами....

Роберт

Устанавливает контакт , изучает , делится , разговаривает ...

Дневной Заяц

Это может быть признаком того,что она хочет с ним общаться.

Ангелок... Та Ещё)))))

Явно,причем))

Дневной Заяц

Да,конечно.И напрямую говорить ему об этом не нужно ,и ему легко это понять.

Владимир Герасимов

Диверсия. А откуда Вы знаете, что за него отвечала девушка?

Ангелок... Та Ещё)))))

Да не за него.А ему.

Сергей Никифоров

Это непорядочно. Если парень нормальный - расстанутся ...

Ангелок... Та Ещё)))))

Согласна

Серж)))

Вероятно это симпатия. Она хочет привлечь его внимание)

Серж)))

О как) сто процентов сработает

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну я же говорю...))Ему забавно наблюдать изменение поведения по мере развития общения))

Ангелок... Та Ещё)))))

Да нет...скорее провокатор)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Не надо)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Я вам благодарна))

Марго Винтер

Вопросы ей показались интересными..) я тоже так делала..)

Ангелок... Та Ещё)))))

Нееет...другое...точно знаю))

Ангелок... Та Ещё)))))

Желание "перетянуть на себя одеяло"))

Марго Винтер

Мари, а я не поняла..могли бы обьяснить??

Ангелок... Та Ещё)))))

Да это же ясно-желание привлечь к себе внимание)))

Марго Винтер

А разве по другому нельзя?? Отвечая на вопрос и завязав разговор)?

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот именно)

Ангелок... Та Ещё)))))

Не мне судить)