Зия,бакинец

всем привет!!!!неловкая ситуация,знакомый попросил у меня совета,его 15 ти летний сын таскает деньги из его кармана,как ему поступить?

Ответы · страница 2
Галина Шохирева

Поговорить на чистоту, это возрастное, и все ладится.

Нурбол Нугманов

просто сказать сыну, сынок не воруй а лучше попроси

Нина Павлова

не класть деньги в карман, пусть подложит лягушку

Ки
Кирица

Спросить его почему он деги таскает а не просит?

Katrin Light

не класть деньги в карман-не будет что воровать

Александр Клинков

положить в корман вместо рублей эмитацию-дубли

Владимир Савин

Выделять самому -на мелкие расходы (помни себя)

Александр Корягин

поставить в карман мышеловку и больно и стыдно

Гульнур Шарипбекова

Сходите к психологу, можно даже и к школьному.

Зульфия Шакиртова

Надо сесть поговорить зачем или кому он их отдает, что ему не хватает и зачем он вообще так делает. Если это не поможет, то только порка поможет. Есть пословица "УЧИ, ПОКА ПОПЕРЕК ЛАВКИ УКЛАДЫВАЕТСЯ, А ВО ВСЮ ВЫТЯНЕТСЯ — НЕ НАУЧИШЬ." Я своего так и отучила.

Татьяна

мудро пережить этот период в развитии сына

Лёня

Ни как. Давать деньги на карманные расходы.

**
***********

надо бьіло воспитьівать с мальіх лет

Левый Сектор!

Проверяй пощаче зрачки сынишке))

Елена Дробчак

а ему на карманные расходы дают?

Елена Дробчак

пусть лучше подрабатывает на развлечения сам,,,,как сможет- только честным путем

Зия,бакинец

ну,летом это возможно,а во время учёбы?

Елена Дробчак

на выходные,,,,до вечера уйма времени

Зия,бакинец

не знаю,был в России,в небольшом городке,зашёл на рынок,в зоомагазин,разговарился с продавщицей,она сказала-вот у нас есть школьник,постоянно приносит хомяков на продажу(разводит),сам купил себе ноутбук и айпат

Елена Дробчак

тоже выход из положения,породистые животные стоят не дешево

Му
Мурочка

убрать деньги в другое место

Зия,бакинец

или в холодильник)))нее,кажется бесполезно()))))))

Зия,бакинец

Мурёночок,мы))это уже прошли,вилы,стог,холодильники))),давай,что нибудь новенькое))))))))

At
Attractive

По поводу денег таскания. пусть пришьёт в карманах рыболовные крючки, раз залезет не вылезет)))

Му
Мурочка

пойду в морге на баяне сыграю))))))

Зия,бакинец

в 80 ые,джинсы *монтано*,модно было,держать портмоне в заднем кармане брюк,и ещё лезвие для бритья)))))))

Зия,бакинец

ворюга пальцы резал,дядя однажды рассказывал,ехал он в троллейбусе,почувствовал,что кто то лезет ему в нагрудный карман костюма,скосил глаз,мужичок,видит ,что кошелёк тихо-тихо *уплывает*,взял его за руку и говорит-братишка,он и так пустой-))))))))

Наталья Маркова

помочь найти ребенку доход.

Табуретыч

Ремня всыпать.

Евгений Рыжков

установить скрытую камеру,а затем показать запись сыну и побеседовать

Людмила Иванова

По рукам...

Николай Комлев

Храните деньги в Сберегательной Банке!

Николай Комлев

Храните деньги в Сберегательной Банке!

Людмила Иванова

А ведь правда ! И чего было заморачиваться !