Созерцатель (Serg)

Вопрос про подлодку которая обстреляла Одессу висит 19 дней уже,а про 20 млн. тонн крупыы,которую вывозят на запад удалили...Как думаете почему?

Ответы
Юлия Пак

На запад? Это пшеница без которой в Египте и еще ряде стран просто голод начнется. Но порты заблокированы и никакие переговоры по их открытию результата не дают. Но новенькие трактора в Чечню угнали. И овощи, предназначенные на экспорт из Херсонской области в крыму по-дешевке продают.

Созерцатель (Serg)

Ну а почему удалили то?...стояли фуры с зерном на границе с Молдавией, сказал с трибуны престарелый лидер,что надо привезти зерно...я и спросил у народа, 20 млн.тонн это мало или много? А вопрос удалили...

Юлия Пак

Эти 20 млн должны были пойти в Румынию и из ее порта пойти в Африку. Почему его удалили я не знаю. У меня за 8 лет ни одного вопроса не удалили, правда, я не задаю вопросов о войне, политической ситуации и военных действиях.

Созерцатель (Serg)

Понятно...ну как то так

Сергій

Так ракеты выпущенные с подлодки не скроешь от мира. А то что Россия грабит Украину, русские ещё пытаются скрывать .

Сергій

Власти

Созерцатель (Serg)

Ааааа...он русский?

Сергій

Сложно сказать

Сергій

Сайт может и нет, а модератор вполне может жить в России

Созерцатель (Serg)

Действительно

Борис Толстошеин

дык оставят народ незалежной еще и не сытым и разбитым и это еще не все....поведись с бритом - будешь битым...

Евгений Меньшиков

Так ведь вывозят на запад, а написал бы что "злая рашка", сразу бы набежала толпа подтверждающих это. )

Оп
Опия

Да всем понятно почему. О Украине либо хорошо, либо никак. Как о покойнике прям. Странные такие 🥴

Зд
Здравствуйте

спросите представителей спецператора...их тут немеряно...отчего они так делают

Созерцатель (Serg)

Вот и спрашиваю

По
Полина

Зерно американцам, а украинцам голод. Ведь нового зерна не посеяли

Лея

Ворам стыдно, что грабят украинский народ..скоты

Виктор Золотухин

Уже вывезли, и что теперь об этом говорить ☹️

Созерцатель (Serg)

Я не об этом, если Вы внимательны

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Потому что жить с кастрюлей на голове легче

Созерцатель (Serg)

Не факт

Алексей Ку

На вопрос на крупу кто-то просто стуканул)

Созерцатель (Serg)

Да по ходу

Александр Аксютин

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ,А КРУПУ ОТКУДА И КУДА И КТО

Моня Гершензон

хохло-бандеры уже скоммуниздили ту муку

Александр Захаров

Кто то подал жалобу. Есть такая функция.

Созерцатель (Serg)

На до ж... кого-то ущемил вопросом о величине груза...

Оксана

в россии отменен закон о мародерстве.

Оксана

можно тоннами тырить зерно

Созерцатель (Serg)

Ну а почему он не удаляет вопрос про подлодку,что расстреляла Одессу?

Оксана

🤷‍♀️

Александр

Голодомор хотят устроить на Украине..

Anton

Вопросы про хозяев тут удаляются.

Мариша Князева

все что воруют пытаются скрыть🤔

Fedor Shkenev

Это Вам показывают-что важнее😂

Созерцатель (Serg)

Кому важнее?

Fedor Shkenev

Читателю

Созерцатель (Serg)

О как...порешал единолично

Fedor Shkenev

А как Вы думаете-у любого информационного ресурса есть редактор

Созерцатель (Serg)

Я в этом и не сомневался, порой удивляет его подход

Валерий Герасимов

Больше 2 кг в руки не давать!!!!

М^
Мимилашка ^-^~

Потому что "Слава Украине!"

Созерцатель (Serg)

Гениально...

М^
Мимилашка ^-^~

А крупы нет!

Созерцатель (Serg)

Оказывается бывает и так

М^
Мимилашка ^-^~

Очень жаль так вот в жизни происходит.

Созерцатель (Serg)

Да....в жизни ваще бывает такое,что и представить не возможно...

М^
Мимилашка ^-^~

А вы в Бога верите или в бумеранг? Или Бога с бумерангом в реке?

Созерцатель (Serg)

Бумеранг возвращается к плохому охотнику...это факт.