Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему то не люблю курортных городов - Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки. Сочи....! Не люблю и Ялту! Почему? Не знаю! А вот такие ПГТ, типа Алушты, Алупки, Ливадии, Лазаревского нормально! В Симферополь я обычно прилетаю в 11.00-11.20 и сразу в тачку. 90 км за 1ч 40мин до Ялты. У-у! Настроение меняется сразу после Ангарского перевала. А когда машина вылетает на гору у Виноградного и открывается вид на море, то такая полундра начинается под тельником ( он уже врос в меня)!! Скоро ведь лето?

Ответы
Вита

ой как красиво!!!
мы в Ялту только на день приезжали,погулять))
а места наши отдыха,,под Алупкой,тише,чище море.
само

и Феодосия не годится для отдыха
многие выбирают Ялту,Алушту, Севастополь, Феодосию,чтобы гулять))побольше вечером
мне главное море,и место поближе к морю
не люблю расстояния,люблю проснуться от шума моря...🙂😊🐬🦀🏜️⛱️🌅

Вита

от моря по времени сколько?)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

По канатке прям от столовой санатория на пляж!

Вита

я в санатории только в Гурзуфе была.давно
не канатка,но очень близко от моря
а вот без санатория,там.нде мы отдыхали,пляжная зона,когда вечером все мы продолжали общаться на берегу,, звёзды,море,а утром бежать рассвет снимать и кофе с сулугуни на матрасах пить!))
вот это круто!)-с любимыми друзьями,,с разных городов,все дружили!!
верю в санатории классно!
но жить на пляжной зоне,,не описать как классно!!!)

Вита

😊😉🤝

Анна Осокина

В Ялте мне нравится санаторий "Россия". Но он стоит на границе с Ливадией и располагает большим своим собственным парком. посторонних туда не пускают. Кроме того мне нравятся Партенит, Гаспра и Форос. Алушта - город большой, и море там грязное.

Свиристелка

люблю Кисловодск за халявную минералку, за минеральные ванны, за долину роз и летнее солнце в конце сентября. за эльбрус,,аушигер, за горячие источники и бархатную кожу, после купаний в минеральной воде.

Лиз

Полностью согласна. Когда городок небольшой и все в шаговой доступности , можно быстрее освоиться и легче все контролировать. А значит можно расслабиться и радоваться жизни !🌊🌊🌊

Елена

Везёт же людям.Хотя.Нет ничего лучше,мокрой,пахучей тайги и удочки в руках...и хоть закрываются глаза от мошки,но всё равно увидишь как плещется хариус

Софият Тхамокова

Я люблю жизнь и не важно где жить. всё прекрасно. бог создал природу для человека . И это прекрасно. Мир прекрасен. пока мы ценим это.

Михаил Алексеенко

Я провёл всё детство в Киргизии. Там всё масштабнее. Даже море лучше. Чистое и целебное. Пшеница даёт до ста тридцати с гектара!

Рыжая Бестия

а мне и в Пятигорске понравилось, и в Лазаревском, и в Сочи, и в Алупке ))) в Симферополе была в школьные годы )) мало что помню

«Ник Ники»

Я тоже огромные города курортные не люблю)) Нравится Евпатория, Балаклава, Новофедоровка

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну Вы про пляжи песчаные писали. Так вот и поваляться на них можно и не только в Крыму.

«Ник Ники»

Их много)) но ехать в Тулу, если есть рядом

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зачем из за них ехать в Крым из центральной России?

«Ник Ники»

Так никто и не настаивает)) Сами ж про Крым начали писать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я написал про комплекс гор, моря и природы!

Татьяна Аношко

сейчас заплачу...мечтаю о море....но никак не получается....то не с кем.то денег жалко.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

???? И сколько это на наши рубли?

Татьяна Аношко

наших600 рублей.ваших-не знаю

Татьяна Аношко

нормально для отдыха.

Ялта самый грязный город ЮБК. Течения весь мусор акватории сносят к ее берегу.

Трубка лага это ощущает постоянным поднятием)))...

Людмила Миронычева

ДА!!! А я всего раз была на море в Сочи...тогда еще можно было ехать по путевке....

Светлана

лето скоро,... скоро и жизнь пролетит, а ничего из перечисленного не видела...

Елена Любимова

Я люблю малоюдные места,свободу,была несколько раз в Абхазии,красота.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж.Одно время хотел туда рвануть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На Байкале побывайте...моря и океаны это лужи мочи,по сравнению с Ним.

Макаровна

Здорово описываете, я тоже люблю море, бываю чаще всего на красном

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Был в тех местах, но не на курорте.

Макаровна

Красивое и теплое море и сказочно разноцветный мир рыб

Галина Котова

Калининград на Балтийском море не посещали?Классный город!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Не был, к сожалению!

Ир
Ирина

Вы так красиво рассказываете..... Лето скоро! Всех благ!

Галина Мамаева

Когда приезжаешь на ЮБК, попадаешь в другой мир)))

O X A N A

Не любите Ялту, но едете туда, первым делом?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не туда. Я там проездом. Я в Ливадию!