Львовна(😁🤪🇷🇺)

🖼для таких людей есть оправдание?

Ответы
Влад Паладин

Для таких как ты, нет оправдания ! Ты чё считаешь себя выше других?!!! А если человеку плохо с сердцем, ты тоже будешь фоткать и выкладывать в инет...?!!! Запомни тварь, если человек так лёг, то это первый признак что ему плохо с сердцем или инсульт !!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не переживай

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так что котяра,забери свои оскорбления обратно в зад.они не к чему.

Влад Паладин

Ну Бог тебе навстречу...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ты ищешь я смотрю ему оправдание и сюда приплетаешь зачем то бога🤷‍♀️зря.его путь и он как бы разумный,а получилось как то так,но путь его и бог тут не причем в таком случае.

Влад Паладин

Знаешь, за тридцать лет своей практики я повидал не мало дур, которые решили стать крутыми и сейчас нет никакого желания объяснять тебе систему полевой саморегуляции! Я тебе сказал перспективу, а дальше думай сама какое будущее тебя ждёт через двадцать лет... Мне эта тема уже не интересна! Читай умные книги, там всё описано, а ты мне уже не интересна !!!

Дм
Дмитрий

Это животное. Поэтому для него естественно такое положение дел. Животное подчиняется инстинктам и в оправдании не нуждается.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Серьезный вы ДЯДя,но мне нравится.👍

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вашу фразу запомню

Дм
Дмитрий

Хорошего вам вечера!)

Al
Alexc

оправдание необходимо виноватому. этот же чел мирно спит, а не терроризирует окружающих - уже одно это не плохо

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ночью это мерзкое дело и было,а сейчас отсыпание

Al
Alexc

видать с обществом нечто не то - раз он после этого лежит в скверике на лавочке, а не на нарах ...
нет , я далеко не оправдываю ублюдков, но плодит их именно вседозволенность, а она зависит и от нас тоже.

Андрей

Ему плохо, потому что его Робокоп догнал и выписал фосфорную диету.

Георгий Ламбоцкий

у каждого свои недостатки (с) "В джазе только девушки", отповедь любвеобильного миллионера

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Облегчённо вздыхают враги,
А друзья говорят: Устал!
Ошибаются те и другие-
Это привал! 🤭

Уральская Рябинушка

пусть отдыхает. Зато домой придёт трезвеньким, не получит от жены пи---ей. Не у бабы ведь

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Капец,кто такого терпеть будет?сдест на ррже все понятно,что такое чудо не просыхает

Уральская Рябинушка

Кто-то и терпит, наверно

Виктор

а за что ему оправдывпться?))).... лежит человек никого не трогает

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А чего он такой красивый?

Виктор

а кто вам то мешает так же накоасится и улететь в нирвану)))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Упаси бог.сровет дурной.если у этого башки нет,не значит,что она и у других тоже не должна быть.

Виктор

просто у вас свой мир..... у него свой, если никто не лезет в чужой мир это же гармония😁

Светлана Спицына

Ну сморило человека) Ну прилёг) Притяжение земное безмерно)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Если бы было б так, а тут печально все(((

Светлана Спицына

В курсах

Владимир Федоров

Устал человек,прилег отдохнуть.А может ему плохо стало?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Бухой он

Владимир Федоров

Ну,тогда- ОЙ.

Светлана Степнова

Такой не давно спал у нас на лавочке пол дня, пьяный 😄

Светлана Степнова

Их не исправить

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сильный пол мля😂

Светлана Степнова

Как пили так и будут пить,пока не прихватит

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Этому не долго осталось.

Николай Черепанов

Да ... Всякое бывает .... Плюс - разочарование ...

Mister Farid

ну лежат. и пофиг. эти хоть нас не трогают.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Эти это кто?

Mister Farid

те, кто мирно лежат. а не бросаются, аки собаки подзаборные )

Олексій

Послеобеденный сон полезен для здоровья

Александр Шебалин .

Считаю что нет(если конечно не больной).

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не больной

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну начнем с того,что каждый себя рекламирует на начальном этапе(какой шикарный чел)а потом уже притирки и т.д.не так что ли?даже через 10 лет ты не сможешь понять что за чел перед тобой и так же может нож в спину воткнуть.историй много и лучше их знать,чтоб огорождать других.чтоб сопеть меньше было и т.д.еще раз скажу,будет легче.в себе держать негатив плохо!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не держите... пойдите в Церьковь на исповедь там все и расскажите облегчите душу ... и совет получите и благословение а вот так..... это не по людски..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А все остальное по людски,логика шикарно у вас.в церкви была и не однакратно,люди не меняются,даже если за них молишься.это проверено.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понятно............ Жить нужно по Вере... а не ходить просто в церковь... Бог вам судья делайте что хотите

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Тебе ниче не понятно.верю я не меньше.не все заключается в церкви.

Смена Мерности

А за что вы осуждаете таких людей🙄🤔

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это не люди

Смена Мерности

А кто?)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Оболочка алкашная

Смена Мерности

И что)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ты спросила я ответила.

Алекс Венцель

Может у человека сердце прихватило...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нет.поверь

Лара Ларочка

Ну устал человек, чего пристали то😁

Нику Букун

Зависит кто он, если алкаш тогда нет

Нику Букун

Какие тут могут быть оправдание, просто напился и валяется где попало