Ivan Vladimirovich

Вопрос к тем, кто живет в России. У Вас во дворе есть детская площадка (городок), администрация принимает усилия в этом направлении?

Ответы
Olga Kochetova

У нас во дворе НЕТ детской площадки.Более того,все дворы на нашей улице реконструированы,наш обошли стороной(единственный).И за парковку на газоне-штраф.Идиотизм-парковочных мест-то нет...

Е*
Елена ********

У нас хорошая детская площадка.Правда появилась только в этом году,благодаря походам наших мамочек в администрацию города.Пока всю плешь им не проели ,власть города не пошевелилась.

Елена Левшина

Есть. Приняла. Существует в нашем городе программа "Детская дворовая площадка" - администрация, депутаты, спонсоры - строят площадки.

Светлана Фадина

примерно лет 30-40 ржавым горкам и кривым качелям....перед выборами обещали поменять..., я с детьми переехала- год прошел, не поменяли 🙂

Алексей Мосейков

ДАЖЕ есть пара фоток на этих качелях )))

Светлана Фадина

фоток наверно нет))

Алексей Мосейков

а если найду? 😉

Алексей Мосейков

а если найду? 😉

Светлана Фадина

)))найди....

Дмитрий Горст

Есть, но силами самих жителей, администрации сил только на обьявления типа "С такогото по такоето нибудет горячей воды" хватает.

Александр Репников

У нас во дворе кроме качающегося турникета ничего нет,а администрация вся поголовно погрязла в коррупции,как и везде в России...

Ирина Н.

Администрации МО за редким исключением работают в этом направлении, хотя у нас в области программ есть по обустройству дворов.

Елена Чупина

в России 99% администрации принимает все усилия, что бы не было этих детских площадок (они взрослые то проблемы решить не могут)

Олеся Данилюк

Есть детская площадка, жалко, что все площадки обустроены однотипно никакого разнообразия, идешь по городу как в инкубаторе

Людмила Ильиных

Ой, спасибо за вопрос и заботу. Мы в прошлом году постарались с городком. Вот с асфальтом вокруг похуже. Я могу чем-то помочь?

Ирина Волкова

У нас во-дворе частного дома есть небольшая площадка с горкой и бассейном для внуков. А на Набережной и детский городок...

Анастасия Песоцкая

У нас в Химках замечательные детские площадки во сех дворах, с новыми горками-качелями и мягким резиновым покрытием.

Катя Малеева

муж работал в Мирном,там не дадут разрешение на претпринемательскую деятельность,если не внесешь свой вклад

Галина Музыка

Сейчас, при беспределе, наверно, в любой точке бывшей нашей страны никто нормально детьми не занимается....

Татьяна Лунина

недавно сделали. кто-то из жильцов жаловался администрации, вот они перед выборами и организовали

Наталья Новоселова

У нас по соседству-детский сад..но администрации,мне так кажется,он далеко не близко к сердцу.

Елена Савик

Детская площадка есть-установили за счет средств нашего дома. Причем здесь администрация?

Светлана Жукова

ДА, СЕЙЧАС в каждом дворе делают детские площадки и спортивные с различными тренажерами!))

Та
Татьяна

Лично у нас во дворе нет такой площадки, и никто кроме жителей не принимает никаких усилий

Лилу Lil

асами трудно скинутся или будете ждать пока дети выростут . от этих мародёров недождётесь