Александр Рузметов

"Ничто так не красит спящую женщину как маленький ребенок с фломастерами..."

Ответы
Майя Петрова

😆👍 У нас у соседей история была. Внучка 1,5 лет спала с бабкой. Утром проснулась рано, а бабка спит. Она взяла шариковую ручку и покрасила бабке ноги сплошь в синий цвет. Бабка проснулась, увидела свои синие ноги и с криком побежала к нам: "Батюшки, помираю! Ноги вон уже посинели! Помогите!" Мы ей дали воды попить, усадили, стали ноги смотреть... Ну и увидели... Хохотали всем подъездом...

Элен Elen

а отца маленького ребенка -накрашенные еа ногах ногти

Ой Ля Ля

Ооо да, а потому не сплю днём)))

Ой Ля Ля

Благодарю

Игорь Сливинский

потому и семья должна быть поной. пока маман спит то папа бдит

Ой Ля Ля

Мы оба не дремлем))

Игорь Сливинский

энергичный ребенок

Ой Ля Ля

Двое

Вера Гудкова

Это очень интересно.

Ал
Александр

😂👍😂👍😂👌 Верю.

Александр Грызлов

Это точно

Николай Смирнов

Точно.

Татьяна Юрченко

😂👍

Ал
Александр

😊👍

Ира Бутенко

🤣

Ле
Леди

🤭