Александр Рузметов

"Ничто так не красит спящую женщину как маленький ребенок с фломастерами..."

Ответы
Майя Петрова

😆👍 У нас у соседей история была. Внучка 1,5 лет спала с бабкой. Утром проснулась рано, а бабка спит. Она взяла шариковую ручку и покрасила бабке ноги сплошь в синий цвет. Бабка проснулась, увидела свои синие ноги и с криком побежала к нам: "Батюшки, помираю! Ноги вон уже посинели! Помогите!" Мы ей дали воды попить, усадили, стали ноги смотреть... Ну и увидели... Хохотали всем подъездом...

Элен Elen

а отца маленького ребенка -накрашенные еа ногах ногти

Ой Ля Ля

Ооо да, а потому не сплю днём)))

Александр Рузметов

Спать надо всегда, когда в сон клонит. Значит так нужно организму.

Ой Ля Ля

Понимаю я это, но дети малые, ответственность пока выше

Александр Рузметов

Да. Это точно. Но не забывайте, что дети растут. А дальше пойдут внуки. Это еще ответственнее, чем дети.

Александр Рузметов

Умничка.

Игорь Сливинский

потому и семья должна быть поной. пока маман спит то папа бдит

Игорь Сливинский

энергичный ребенок

Вера Гудкова

Это очень интересно.

Ал
Александр

😂👍😂👍😂👌 Верю.

Александр Грызлов

Это точно

Николай Смирнов

Точно.

Татьяна Юрченко

😂👍

Ал
Александр

😊👍

Ир
Ира💃

🤣

Ле
Леди

🤭