Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Какое озеро является братом Байкала?

Ответы · страница 2
Пушистая

Не далеко от Алтая живу и не знала что Телецкое

Анна Юнкинд

Я бы сказала Балхаш )))))))) (шутка) . Ответ не знаю.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чёт какая то не смешная у вас шутка)

Ал
Александр

японское🤣 😂 😂 🤣 😜

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Щас, верёвочку только возьму 🙂

Ал
Александр

умная что ли🙏 🤗

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не до такой степени как ты

Ал
Александр

ну типа красный диплом но морда не синяя

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне всё равно на твой диплом и морду в том числе

S4
Sergey 41

Озеро ОНО. Зачем оно нужен брат?🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А почему бы и нет? 😄

Victor

Тургояк, а как Вы определяете родство?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну что вы, разве я на такое способна?) До меня уже определили

Victor

А как?)))) воду на чистоту проверили? Или x и y хромосомы?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В передачи по телевизору слушала про озеро Байкал, там и упомянули))

Шевченко Валерий

О да это интересный вопрос и какое же?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну что ... всё хорошо у меня))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Блинов накушались, теперь балдеем))

Елена Незнакомая

ОЗЕРО ТУРГОЯК , младшенький братишка!

Камиль Я

Исык-Куль. Там можно купаться голыми)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы в своём уме? С пистолетом и девушкой лезьте в воду ... вы что, маньяк?! Напугаете девушку до обморочного состояния

Камиль Я

А как же я доведу ее до экстаза?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну если вам для этого надо подручное средство в виде пистолета, тогда грош вам цена, как мужчине

Камиль Я

А вы не поняли, похоже, про какой пистолет я имел ввиду, и это не подручное средство😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё я поняла, про тот пистолет, которым от бандитов защищаться будите

Николай

А какое озеро самое большое в Мире!?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я же не лично вам вопрос задала, а вы лично мне, нестоит так зацикливаться

Ви
Виталий

Хубсугул и Тургояк))) Их два

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А Телецкое куда дели?

Ви
Виталий

Хубсугул, Тургояк и Телецкое

A@
Alek @

опять про любовь история...

A@
Alek @

ну не всех, не подряд... не о том же речь!

A@
Alek @

ну люблю я эти каблучки, чулочки, маникюрчик... а не для меня ли это всё, блин!?

A@
Alek @

да я счастлив мож потому, что меня всё это окружает...

A@
Alek @

встречный вопрос предвидя: пузика нету, бреюсь нечасто... и голос хороший такой, брутальный ))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что за вопрос?)

Одинокая Сволочь

может быть Илецкое озеро...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет не может))

Одинокая Сволочь

а какое тогда?

Одинокая Сволочь

точно Телецкое...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Точно, сама по телику слышала)

Рубенид Нерголин

Любое засраное китайцами.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А при чём тут китайцы?

Рубенид Нерголин

Притом, что он засран китайцами.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы что, проверяли?

Рубенид Нерголин

Да. Там хим. заводы китайские стоят. Забудьте о самом большом запасе пресной воды на планете.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну хоть с фильтрами, стоят?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я уже и не знаю

Герман Голод

Танганька, хотя и далеко

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Песню вспомнила про Таганьку

Герман Голод

Танганьи́ка - озеро на границе Танзании, ДР Конго и пары-тройки мелуих стран типа Бурунди и Руанды

Герман Голод

Щас см., раз в сети то и википедия скажет: https://ru.wikipedia.org/wiki/Танганьика Там прямо так и сказано: " Танганьи́ка (ранее изредка использовалось название Танганайка) — крупное озеро в Центральной Африке. Самое длинное в мире пресноводное озеро.

Это одно из самых глубоких (наряду с оз. Байкал) озёр планеты и столь же древнее по происхождению. По объёму и глубине Танганьика занимает второе место после Байкала среди озёр мира. Берега озера принадлежат четырём странам — Демократической республике Конго, Танзании, Замбии и Бурунди.

Озеро Танганьика располагается в глубочайшей тектонической впадине Африки, на высоте 773 метра над уровнем моря и является частью древней Восточно-Африканской рифтовой системы. Подводным порогом озеро делится на два глубоководных бассейна. Озеро входит в бассейн реки Конго, одной из крупнейших рек мира. "

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я в вопросе имела в виду озеро которое находится в Алтайском крае ... Телецкое)

Герман Голод

но Телецкое - маловато будет, а так - тоже разлом в земной коре, но не межд плитами литосферы. На азиатской территории ещё отдалённо похожим будет лишь монгольский Хубсугул, но такм увы, не сумел побывать, как и на озёрах Африканского великого разлома. А зато на Байкале - раз 5 минимум, но всё больше - зимой. Хотя "между делом и землёй", само по себе присутствие там не было целью.

Олег Решетников (Новосибирск)

Титикака? Но это сестра.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну, а я же про брата спросила

Раис Сагатдинов

Хубсугул оз. в монголии

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не слышала о таком

Александр Рюрикович

Наш уральский Тургояк!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да конечно, вы тут влезли со своим намёком, а что мне оставалось?))

Александр Рюрикович

Я написал часть поговорки, касаемо нашего спора. Ладно. Забыли.😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я и не спорила ... вам показалось)

Андрей Байбеков

у Байкала есть братья?

Андрей Байбеков

закончили, географ хренов.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

у то что вы хренов, это я давно уже поняла. Удачи неудачник

Андрей Байбеков

так ты тёлка? значит телецкое. и не хами мне.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не тёлка, а телец и то по гороскопу

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну наконец то правильно ответили и то не сразу

Вя
Вячеслав

Не Телецкое, случаем?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Случайно, угадали)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ладно, не оправдывайтесь ... ну угадали и угадали, с кем не бывает))

Андрей Андреевич

У Байкала есть брат (

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Француз то тут при чём?)

Андрей Андреевич

Мама нагуляла)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кругом одни гулёны))