Lensanna

Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит. А Вы нашли свой идеал?

Ответы · страница 2
☀️ Ольга☀️

Да за одного вышла замуж, другого родила и воспитала, муж и сын

Mihail Bubnov

и потерял, правда идеал был того ... с рожками, причём рога мне

Mihail Bubnov

ну и у меня теперь тоже но немогу забыть ту, но пока удачно скрываю от этой про ту

Mihail Bubnov

Lensanna

Я поняла. Те, кто делают больно, навсегда остаются в памяти навечно.

Елена Шабунина

так вот и представление об идеале меняется в течение жизни...

Марат Оспанов

Идеал- это миф, бери то что дают, и находите в этом все лучшее!

Наталия

Идеалов нет. Нашла, живу с достоинствами и недостатками.

Александр Трайт, Россия

Да, но она наверняка уже замужем и счастлива в браке 😉

Lensanna

Ну ещё найдёшь, какие твои годы

Александр Трайт, Россия

я не из тех, кто ищет много раз или менет свой выбор

Наталья Маркова

мне в этом сильно повезло! Бог ко мне очень щедр!!! 🌹

Капа Магна)

нет) пока меня находят...с удручающей регулярностью..

Андрей Радцев

чтобы искать идеал..нужно самому быть идеальным!...

Владимир Кудрявцев

Идеальная может быть только шлифовка клапанов!

Наталья Буркало

и дважды , и трижды и т. д., кому как повезет

Татьяна Омск

Идеального ничего нет. Ни вещей, ни людей.

Дмитрий Михайлов

Пока нет, но чувствую , что где-то близко)))

Сергей Коршунов

да , только я оказался не идеалом для неё

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

был. боюсь больше повтора не будет. увы..

Александр Назаров

Понять бы ещё о каком идеале речь..... 😄 😄

Александр Назаров

Лен. а чего смешного......! )))))

Lensanna

Ну вдруг их много, этих идеалов

Александр Назаров

А..., я думал ты поняла свою стилистическую ошибку в вопросе....... 😄 )))))

Александр Назаров

Я думаю, ты имела ввиду ,что идеальным должен быть кто-то другой, а не "свой идеал" как ты пишешь......)))))))) А о твоём идеале можно только догадываться...! 😄 ))))))))))))

Язва Вреднюкова

даже и не искала...сама далека от него)))

Рома Роман

Язва зато у вам есть чувство юмора)))

Язва Вреднюкова

ага...иногда проявляется)))

Анна

Любят совсем не идеальных, к счастью)

Валентин

как правило,тот кто находит свой идеал,вынужден страдать,потому что тот идеал ,ищет свой.

Анна

Идеальных людей не существует, это все бред воспаленной фантазии)))

Валентин

понятие "идеальный" двояко.с одной стороны-это реально что-то или кто-то идеальный,а с другой просто чей-то родной по душе и телу человек.

Валентин

в данный момент,я говорю о втором варианте.

Серый Волк

Идеальных нет Ленусик , есть ты любишь , есть тебя любят , обоюдно настолько редко , что я не встречал , хотя думал что знаю , оказывается ошибался.

Анна

Жаль, что не встречал, я только взаимные чувства считаю любовью, остальное так...ерунда

Николай Кириллов

в суете мы многое не замечаем

Иннеса Петухова

я не искала идеал,я просто полюбила ....41 год вместе-это награда.

7777777

Нет..до сих пор в поиске

7777777

Это опять наполовину котёночек пишет?

7777777

У друзей дочка 4 года сенсорный телефон сама разблокирует и мне звонок делает. .вот акселераты

7777777

Ещё и говорят как вы жили в своё время без компов и соток

7777777

Но жили веселее и подвижнее и интереснее

Я ночка

точно точно. намного и взрослые катались всей кучей с горки на больших санях и ржали когда падали