Юрий Чакветадзе

не спокойно в мире, всюду воюют, особено на ближнем востоке. как вы думаете: третая мировая вина нагрянет?

Ответы
Адылбек Эргешов

нет это виновато америкасы эсли их никто незатихнет то скоро будет повсему миру будет очен жестокая вайна

Наталья Шамрай

вот этого не знаю , как-то мне сегодня грустно . Вроде бы и нет причины , но одолевает “мировая скорбь”…

Людмила Дюрягина (Ковалева)

нострадамус предскзал начало третьей мировой и начнется она в ираке. дай БОЖЕ, чтобы это не сбылось!

Юрий Чакветадзе

дай богу в уши ваши слова.

Нина Суворова

вина не знаю, а вот война вполне может быть