Анна

А вы ключик от своего сердца далеко спрятали?))))

Ответы
Степанида Абрамсон

Если я поняла правильно, то я спрятала ключик, после того, как мой гражданский муж мне изменил Мне было его жалко. Потом нашла хорошего человека. Я любила сожителя. И я знаю, что люблю мужа! Он хороший. Не знаю, может быть я очень плохая, что не стала черной вдовой, которая будет только воспитывать своих детей. Я еще молодая, и я не чувствую свою вину, что он мне изменил. Мой муж настойчивый. Он на мне женился официально в Дворце бракосочетания. Но перед этим он написал жалобу Медведеву. , что нас не хотели расписывать. Я не знаю, любит ли он меня, как я его, но он все делает для меня.

Анна

а я его отправила...,пусть остынет)))

Степанида Абрамсон

)))) Я не ищу ответы в чужих вопросах. Неужели он отвял? Скажите, как вы от этого придурка избавились?

Анна

я отправила его в ЧС,и удалила обсуждение в которое он влез...)))

Степанида Абрамсон

Попробую.

Himmel

Долго думал, куда бы его(ключик от сердца) засунуть. Пришел в ужас, когда придумал куда. И решил, что лучше выбросить в реку.

Анна

Бульк!!!💦💦

Himmel

Во во: лучше - " бульк":))))

Анна

😅😉

Майкл Карлсон

ключ в яйце, яйцо в утконосе, утконос в крокодиле, крокодил к птеродактиле, птеродактиль в НЛО, НЛО в туманности Андромеды

Майкл Карлсон

ню-ню...

Анна

дя-дя...)))

Анна

😉

Анатолий Филиппов

Я Его отдал Внукам и Правнукам!!! А взрослым Тётям нужны $ , ключики без денег Им не нужны!!! Доказано ЖИЗНЬЮ.

Юрий Литягин

Нет, у меня вход по паролю. А адреса, пароли, явки знают только доверенные лица.

Анна

👌😆

Владимир Васильевич

А Вы внимательнее в себе поищите. Почти от каждого сердечка ключик найдете 🙂

Анна

😊😉

Анна

спасибо!

Владислав

Любая женщина имеет свой, которым и откроет любое, ей понравившееся....

Станислав

Раздаю всем желающим: часто приходится обращаться за дубликатом...

Анна

вот это правильно!!!)))это не Ваш? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Genadij Kozlovskij

Не далеко, вот он рядом, у жены хранится вместе с моим сердцем ).

Анна

👍😊

Юрий Трущенков

Нет . Висит на видном месте . Но под очень сильным напряжением .

Ал
Алёнка

Да. Так спрятала, что переживать начинаю, что и сама не найду..

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

Что делаешь по мимо спрашки??

Ал
Алёнка

Сейчас - только тут)

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

Ну это я понял,соскучилась по общению,но сама зависела тут 😞

Ал
Алёнка

Всё, всё, пошли обратно))

Vladimir Neizvestnii

ключики спрятаны в ларчике... а , где ларчик... у меня склероз)))

Анна

😆👌

Vladimir Neizvestnii

спасибо... с юмором у вас - полная норма!..

Эм
Эмма

Его проглотит дракон... Надо убить дракона и достать ключик

Олег Викторов

У-У-УХ!!! --- АННА!!! --- У МЕНЯ ИХ,ЦЕЛАЯ СВЯЗКА,ЭТИХ КЛЮЧЕЙ!!!

Анна

запасливый!!!

Олег Викторов

НА СЛУЧАЙ,ЕСЛИ ПОТЕРЯЮ!!!😀

Анна

целую связку?)))))

Олег Викторов

МНЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ,МОЖНО И ОТМЫЧКУ СВАРГАНИТЬ!!!😄😄😄

Не Выясняй

Нечего им открывать. Мое сердце жена с собой забрала...

Анна

это нормально!

Не Выясняй

На тот свет...

Анна

🙄😟😞мой тоже там...

Александр Бавин

На кухне . Путь к сердцу мужчины ....... Ну , там по тесту .

Анна

👌😆

Юрий Дружинин

че молодого нету я старый ключик ужэ сломался у меня

Елена

Я его подарила..... А потом замок сменила! 😄😄😄

Анна

коварная...)))

Елена

😔

Анна

😊😉

Капля Радуги

Да,далеко. Но все таки кое кому удалось кго отыскать

Анна

замечательно!)))

Капля Радуги

Очень!)) правда ему пришлось покопаться 4года. Думала после бывшего дорогу в закрома моей души не найдет никто

___Анонимчик___

очень далеко. навряд к нему кто нибудь дотрониться