На
Наталья

Теща спрашивает зятя:
– Ты поблагодарил мужчину, который спас меня, когда я тонула?
– Не успел. Он первый попросил прощения!А какие отношения у вас с тещей?)))

Ответы
Вячеслав Федоров

Отвечу анекдотом: Идёт похоронная процессия. Огромнейшая толпа и все мужчины. Сразу за гробом идёт Козёл. Подошёл прохожий и спрашивает, кого хоронят. Тёщу. Козёл её забодал. Прохожий спросил, можно ли одолжить этого Козла??? Можно, но смотри очередь какая!!!

На
Наталья

Дааа!!! За что их так не любят!? Меня например зять ценит и уважает! У меня с ним отличные отношения!)))

Вячеслав Федоров

У меня с тёщей тоже хорошие отношения. Она живёт с нами 11 лет. Она инвалид, после инсульта

Дмитрий Иваныч

Мы с ней дружим, даже после развода! Нормальные, доверительные отношения. Когда у меня в 2011 г. прорвало трубу, залило соседей и я попал на 100 000 руб, единственный человек, кто мне реально помог деньгами, это теща. Хотя в разводе уже были к этому времени 5 лет...

На
Наталья

Большой души человек!!!))) Повезло вам !!!)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хорошие,даже когда разрушили ее дом,чтоб построят заправочной лукоиля,я пригласил ее жить несколько годы дома...а ее син в ето время прятался 😀 хотя и его апартамент на комнату побольшой

На
Наталья

Молодец!)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да что вы,нормально...да ненормально было бы оставить магь жене на улице, 😀 да и симпотяжка она была...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Хоронили тещу,порвали два баяна... 😄 Шутка....Моя теща золотая.....по моему проблем больше у свекрови с невесткой.....

На
Наталья

Спокойной ночки! Чудесных снов!!!))

На
Наталья

Спасибо вам!!!)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

на тещу тигр напал.....сам напал ,сам пусть и отбивается... 😄

На
Наталья

Самого нежного доброго утра! Удачного дня! Прекрасного настроенияя!!!:*

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Спасибо....пропитаны слова сокровенной нежностью....И вам прекрасного настроения....

Артур Недбайло

Техас. Папа. Почему бабушка убегает от нас зигзагами ? Кому бабушка, а кому тёща. Подай ка ещё одну обойму, сынок.

На
Наталья

Высокие отношения!)))

Павел Гришин

Вооружённый нейтралитет! Она меня не трогает я её. А так мир дружба жевачка!Люблю у неё по гостить!

На
Наталья

Прелестно!)

Павел Гришин

Но где то глубоко во мне живет ощущение что спецом откармливает! Сожрет ведь когда не то! Ощущаю плешкой что процесс пошел...

На
Наталья

Не сожрет!!!))) Подавиться!)

Павел Гришин

Ага! И г во мне много бывает

На
Наталья

Тем более!)))...

Alexey,D

Очень замечательные!Она не просто хороший человек,но и живет за 1140км от меня по автодороге

На
Наталья

Прекрасно!)

Неклюет

Говорят, что если теща любит зятя, то она его угощает курятиной. Я съел весь её курятник.

На
Наталья

Молодец!)

Солнце

Куплю ружьё и убью соловья, чтоб спала спокойно тёща моя...Не видел свою тёщу.

Владимир Илюхин

))) Были всегда замечательными! Если про тёщ слагают анеки - значит их любят!

На
Наталья

Привет !!!))) Прикольно!!!))) А ведь я тоже теща!!!)))

Се
Сергей

такая молодая теща?

На
Наталья

Почему молодая! ?

Се
Сергей

В 44 еще у некоторых дети в школу ходят

На
Наталья

Я в 20 замуж вышла и родила! ))))

Борис Артемович

Вообще-то, жена - это проекция тёщи. В подавляющем большинстве случаев.

На
Наталья

Неа!

Петр Снежо

Так это же мама человека для меня самого любимого, проблем не было.

На
Наталья

Прекрасно!!!)))

Александр Евгеньевич

Мою супругу оба зятя обожают! Она, наверное, нетипичная тёща. 😒

Жанат Богенбайулы Есенбаев

первая дожила до 90 лет. вторая пока всех не похоронит не уйдет

Анна

Идет мужик с ружьем.Другой его спрашивает: -Ты куда собрался ?

На
Наталья

Ииии...

Анна

Убежала страничка....Ответ -К теще на именины вот и подарок несу серьги .Другой говорит-А ружье зачем взял?Мужик отвечает-Дырки пробивать буду.

На
Наталья

Жестоко!!!)))

Анна

Две женщины на балконе.-Ты ,что соседка заболела от тебя доктор вчера выходил ?Ответ-От тебя каждый день генерал выходит яж не говорю Война началась .

Zmey_Ua. Слава Україні!

С первой отличные. С женой лет 15 не общаюсь, а с тёщей да.

На
Наталья

Нежной снежной ночи! Пусть метель нашепчет тебе на ушко колыбельную и ты сладко заснешь!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, только у на с плюс и дождь идёт.

На
Наталья

А в Москве метель!)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дождались? а то всю осень тепло было.

Эльдар Акимов

одна умерла, вторая собирается только. А вам зачем?

На
Наталья

Интересно!)

Тссс...

У моего супруга с моей мамой коалиция против меня!

На
Наталья

Это как?

Тссс...

Обьединились и пытаются вдвоем меня перевоспитать....наивные

На
Наталья

Эт точно!))) Не выйдет!)))

Тссс...

Я не могу им доставить такого удовольствия!!))

Михаил Мещанинов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у меня отличные!!!!!!!)))))))

Ба
Бармалей

Нормальные.Завтра приду на могилку помяну.