Трижды Кот

На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. В спрашивалке задаёшь вопрос, а тебе долго рассказывают, какой ты мудак?

Ответы
Друг Михаила

Ха, могут и на... й сразу послать и морально трахнуть с первых слов. Это Россия, детка, расслабляться не стоит.

Трижды Кот

Это понятно. Я ж не про себя!

Друг Михаила

Мы тут все про других))

Z*
Z*Ирина*

Может вам пойти на американо-израильские форумы? зачем вам так тут себя мучить? это же мазохизм какой то

Трижды Кот

Я же не про себя. Ужели непонятно?

Z*
Z*Ирина*

Вы про разные форумы.. Почему же не про себя? Зачем тут себя так мучить?

Трижды Кот

Странные люди! Юмора в голове совсем нет?

Z*
Z*Ирина*

Обосрать кого то и спрашивать почему обосранный не ржет...
ну да.. у вас в голове странный такой особенный юмор.. НЕ СМЕШНОЙ

Трижды Кот

Это у вас от отсутствия хорошего настроения. Мне вас жаль.

Z*
Z*Ирина*

А мне вас жаль.. вы же заслужили чтобы вас называли мудаком.

Ценитель Прекрасного

На спрашивалке задаёшь вопрос, и тебе говорят "где ты был 8 лет?"

Марфа Васильевна Я

Жесть… это вам ответил идиот, простите за тавтологию

Ва
Варвара

Душевная обстановка, согласитесь?

Трижды Кот

Не то слово. Удалил вопрос. Юмора и доброты у людей не хватает. Задал другой Н вряд ли догонят, что это про них.