Татьяна Завьялова

Вчера в новостях: одолели вши а в спрашивалке полно прыгающих безмозглых гнид. Знаете способы уничтожения?

Ответы
Константин Кадонцев

Кстати - гниды не прыгают , это будущие вши . А они - вошки , только ползают ! А чего взять с ползающих ! Пусть занимаются своими прямыми обязанностями ! Если все будут умными и воспитанными , то кто Вас заметит ? А так - Вы герой !

Сурник. ....

САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ................РАВНОДУШИЕ И ДЕРЖАТЬ СЕБЯ И СВОЮ КУЛЬТУРУ ЧИСТОЙ И ВЫШЕ ЭТОГО!............ШАВКИ ЛАЮТ А КАРАВАН ИДЕТ

Татьяна Завьялова

Класс!!!

Сурник. ....

МНЕ ТОЖЕ НА МОИ СТИХИ ИНОЙ РАЗ ТАКОЕ ПРИСЫЛАЮТ!.........ПОТОМ РАЗОБРАЛСЯ!.........ЧТО ПО ЭТИМ ОТВЕТАМ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О ВСЕХ ЛЮДЯХ! И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ......НА УМНЫЙ ОТВЕТ МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДАЛЬШЕ И ПИСАТЬ И ТЕРЯЮТСЯ В БЕЗДНАХ ИНТЕРНЕТА!............ПРОСТО КАЖДЫЙ СТАРАЕТСЯ ВЫДЕЛИТЬСЯ!..А ЧЕМ?.....НЕВАЖНО!.........ПОРОЙ ПРИСЫЛАЮТ СВОИ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ................Я ПЕРЕСТАЮ С НИМИ СРАЗУ ОБЩАТЬСЯ!..............С ЖИВОТНЫМИ КОНТАКТ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!

Татьяна Завьялова

да. не хочется себя грязным чувствовать от такого соседства .

Сурник. ....

КРАСИВАЯ ПАЛИТРА!ПРЕКРАСНОЙ ОСЕНИ!!МГНОВЕНЬЯ!!!Живем Все Мы! в Сует Суетах!Проходят Дни, Часы, Мгновенья!Мы все торопимся! Потом!Мы насладимся Красотой Природы!Вот здорово нас, выручает Интернет!Сидим порою, в Лабиринтах бродим!И сутками воюем с Зомби в Интернете!Забыв про Сон! Семью порой! Работу!И на Работу Мы приходим повесив Нос! Забыв про здрасте, сходу за Компьютер!И Весь Мир Нашей Жизни Там! В его Дебрях!Забыв порой покушать даже! Мы сидим!И Днем и Ночью! Мы Сидим! В Любимом!И забываем напрочь мы порой!Что есть другая! Прекрасней Интернета, Жизнь!!Насыщенная Красками Познаний Красоты!В Окно посмотрим? Там заборы!И стены там бетонные стоят!А что там за стеной? Что так надежно!Отгородил Нас Интернет от Красоты другой!А там Осень Прекрасная стоит!Луга, напоенные запахом, скошенной травы!Леса! В Золоте Листвы, Рубиновом Наряде!И Изумруда пробивающейся на Зиму Травы!И голова кружится, не надо Наркоты!От Шишек Хмеля, что повис на ветвях!Деревьев, помогающих расти и подниматься!Природной Красотою! Радовать Всех Нас!Ручей замедлил свой! Ретивый и Веселый Бег!Все Лето пересчитывающий, камешки свои!Паучков кормивший, плаунцов жучков!Сейчас готовится задумчиво к Зиме!Грибы! Ядреною Полянкой!И Красотою разноцветных шляпок!Спеша к корзинкам Грибников ликуя!Мозаикой своей, Палитру Леса украшают!Но мы ленимся, с отговоркой!Что дескать некогда Нам Всем!Грибы Мы на Базаре собираем!А запахи? На это не работает Наш Нос!Интернет? Все это вроде и прекрасно!Но не заменит Он Всем Живущим!Что есть Другая Красота! Живой Природы!Что не заменишь, никакой другой!

Татьяна Завьялова

Была возможность --собирались группами и шли в походы на природу с ранней весны и до поздней осени. теперь не соединяемся.

si
slava ivanov

знаю..;-надо сперва в себе онных тварей вывести,тогда и вокруг никого ругать не будешь!

Александр

Да, не подвергать себя опасности заражения, не посещать опасное место...

Татьяна Завьялова

сделать ограждение.

Александр

Да, можно и так. Перегородку перед монитором...

Татьяна Завьялова

дезинфицированную

Александр

Да, свинцовую...

Татьяна Завьялова

еще лучше !

Vladimirshalman

не печатать.Если ВЫ подразумеваете спрашвалку.

Татьяна Завьялова

они не спрашивают разрешения---прут не глядя.

Vladimirshalman

Лечение,убеждение,если поможет.

Ринат Фамутдинов

Не приходи в спрашку! И будет тебе счастье!

Татьяна Завьялова

гниды развелись по всему интернету. а мое правило --- не уступать свое место.

Ринат Фамутдинов

Дык мадам - так кто тогда г н и д а?

Ринат Фамутдинов

Спасибо!!! Я вот все думал, что я необычный и нате... я один из всех!

Александр Белов

Гниды не прыгают, к Вашему сведению...

Татьяна Завьялова

а здесь прыгают ---не сотрешь.

Александр Святенький

а вы дустом дустом говорят помогает

Татьяна Завьялова

попробую.

Александр Святенький

попробуйте

Зиннур (Октябрьский)

Не поддавайся просто на провокации

Зиннур (Октябрьский)

Ну так дырка же на воротнике уже есть...там и бирка висит с надписью "учебный" 😄

Татьяна Завьялова

правильно говорите. учиться надо .

Зиннур (Октябрьский)

Верно...иначе костюм будет испорчен...он без дырки лучше смотрится

50 Регион

Имеющие мозг, в "Спрашке" не сидят.

50 Регион

Как-то так. Для меня: убить свободное время, которого в избытке.

Татьяна Завьялова

и мне девать некуда.

50 Регион

Вот и сидим "тупеем"!

Татьяна Завьялова

развлекаемся ! иногда.

50 Регион

Бывает.

Виктор Полушкин

"Интересные" высказывания.

Ольга Ивановна Зайцева

Пожаловаться..,.сударыня.

Татьяна Завьялова

спасибо. воспользуюсь советом.

Валентина Штейнлихт

Помазать керостнчиком

Татьяна Завьялова

как бы их еще в кучку собрать.

Валентина Штейнлихт

Налысо сбрить

Larisa Krasavzeva

не лезь куда не просят

Pe
Petp

Только чёрный список.

Татьяна Завьялова

модераторы не шевелятся.

Pe
Petp

Да и ладно...

Татьяна Завьялова

пусть прыгают. не будем замечать.

Pe
Petp

Да и пошёл бы я...

Анна

хомутик надать от них

Сергей Швец

отключить интернет)))

Татьяна Завьялова

ну конечно.... я место свое не уступлю гнидам.

Светлана Костюк (Дитрих)

Закрыть спрашивалку.

Татьяна Завьялова

в другом месте тоже полно.

Василий Рябов

дихлофос однозначно

Татьяна Завьялова

хороший метод.

Василий Рябов

отличный

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Уйти из спрашивалки

Татьяна Завьялова

спашка мешает.

Татьяна Завьялова

пока не хочу.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Потом поздно будет

Татьяна Завьялова

не кар...