Бумажный Кораблик

Чем больше я трачу денег, тем больше их получают другие. Покупая авто, я финансирую рабочих тех, кто делал автомобиль. Покупая путёвку на отдых, я финансирую авиа компанию, гостиницы, рестораны....Я филантроп, который наполняет свою жизнь желанными вещами и улучшаю этим жизнь других людей. Да?

Ответы · страница 2
Николай Симоненко

Хуже было бы,если бы был.Естественный обмен

Николай Симоненко

Для того и придуманы деньги.Не факт,что ваш труд(результаты),понадобятся тем же автостроителям

Бумажный Кораблик

А кому они тогда своё авто продавать станут?

Николай Симоненко

Тому кто поставит железо,жратву.В общем то что нужно для постройки авто

Бумажный Кораблик

Пару поставщиков и всё, а остальные авто на свалку и сами на биржу труда)

Николай Симоненко

Все,это не пару.И что самое интересное.Не пожрамши,даже болтик не закрутишь,не говоря о всей машине.А там работают тысячи,и все(и их семьи)Жрать хотят😉

Николай Симоненко

Так что потребителей много

Просто Ёж

Все зависит от того кто финансирует вас)

Просто Ёж

Тогда он изначально филантроп)

Бумажный Кораблик

Да и его работодатель тоже, а работодателя финансируют банки, а банки работяги делающие вклады....и тд...

Просто Ёж

Не так конечно)

Просто Ёж

Нет...есть и места отъема и накопления

Бумажный Кораблик

Накопления для того чтобы купить что-нибудь прекрасное)

Просто Ёж

Нет, положить в гаманок

Тихий Ужас

А почему "филантроп",а не "антропофил"?..

Тихий Ужас

Чтобы педосам делать "гогос",их же надо немножечко же и "филос"...(мнение древнегреческих педагогов).

Бумажный Кораблик

ты о чём? 😤 😁

Тихий Ужас

О древнегреческой терминологии.

Бумажный Кораблик

не увлекаюсь чужой историей)

Алексей Малыш

Да, а те люди тоже что-то купять.

Алексей Малыш

Хочу продать свой телефон, чтобы купить себе подороже. Вот вопрос, пока ни кто не хочет покупать. Вам нужен? Это означает, если я не продам свой телефон, то не куплю более дорогой, а это означает, если мне кто-нибудь не поможет, то тогда я не смогу помочь другому человеку.

Бумажный Кораблик

Да, ужасно, исправляйтесь и больше зарабатывайте, чтобы больше себе позволить)

На
Наталья

Ну если ещё об этом думать...

На
Наталья

Это не для меня, надо просто понимать, где маркетинг, а где то, что тебе нужно

Бумажный Кораблик

Если я это хочу, то это моё)

Александр

Да,конечно!...😊👍🌹

Александр

Ваше фото мне напомнило песню Максим - шла босиком не жалея ног сердце его в твоих руках,не потеряй его и не сломай!сильная песня!!!!👍

Александр

Послушай!очень настальгическая музыка

Александр

Уже послушала?😊🌹

Я С Марса

ты просто пистабол (щица)

Бумажный Кораблик

То есть я не хожу по магазинам и нечего не покупаю. Голая и голодная. 😂

Я С Марса

в дырявых джинсах ходишь и дырявые покупаешь!

Бумажный Кораблик

Дырявые они самые модные и дорогие)

Я С Марса

жертва рекламы)

Леонид Гове

Безусловно,а что делать?.

Леонид Гове

Было бы что тратить на хлеб не хватает.

Фред Черных

филантроп. всё от лени

Фред Черных

окэй

Инка Всесвятская

да), и не ты один такой

Ел
Елена

Такова жизнь

Н_
Ник _ 1989

Вы правы.

Марцепан Марцепаныч

Эм, нет

Марцепан Марцепаныч

А так, что вы, батенька, тоже живете тем, что еще куча народа "улучшает" вашу жизнь

Бумажный Кораблик

да и это прекрасно, изобилие течёт по кругу)

Марцепан Марцепаныч

Больше на Уробороса похоже

Николай Бочкарёв

Нет.

Се
Сергей

Да

Се
Сергей

Где работаете чтобы стать филантропом