Aleksy Kazaków

Граждане России - ваша армия уничтожила две гостиницы - гражданские объекты в Кривом Роге. Вы довольны?

−10
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Это вам а это и за... Первые дни лета... Центр Луганска... Сквер возле администрации города... Люди гуляют с детьми... Самолёт... Ракетный удар. По скверу! По женщинам!! По детям!!! Помните женщину, лежащую с оторванной ногой и просившую позвонить дочери? НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ! 26 мая аэропорт Донецка прекратил свою работу. От авиа налета погибло 40 человек. Началась война укробандеровцев против русскоязычного населения Донбасса. 27 июля 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили.

Aleksy Kazaków

Человек, который никогда не был в Украине, такое утверждает

Дмитрий Каракозиди

Тысячи знакомых, друзей, родственников у всех россиян.

Ма
Маруся

Он не ответит. Слиняет

Прохор Молчанский

А что делать, бандеровцы, мира не хотят и его не будет.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке. Это вам понятно идиоты.

Aleksy Kazaków

Ты сам был в Украине когда-то?

−1
Прохор Молчанский

Я ролики видел, как Немцев хлебом солью встречали, И как расстреливали мирное население и сжигали женщин, стариков и детей заживо.Ты бандеровец, будешь расстрелян. Или Колыма лет 25. За отца и деда ответишь.

Ѻлегъ

граждане Украины, ваша армия убила детей ДЛНР (Аллея Ангелов). убивает своих граждан, размещая войска в жилых зонах. убивает, ежедневно, гражданских людей, на территории РФ...

Ма
Маруся

В Курске мирных расстреливает

Aleksy Kazaków

Я не гражданин Украины.

−1
Ма
Маруся

Поляк. Ваших наемников в гостинице грохнули. Скажешь, нет?

Зубика .

НЕ надо было мост долбить , скройся , ципса поганая """ Сделайте марку и успокойтесь , ципса ципсотенская

Aleksy Kazaków

Какой мост?

−1
Боб Слей

ничего, это капля в море... вы почаще своих и наемных вояк в них селите, наша армия будет чаще их долбать

꧁༺ Pawel ༻꧂

Русский всегда радуется когда другим хуево, а больше рад когда сам кому то сделает хуево

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А ваша? с 14 года? Память девичья, или старческий маразм? И да, не гражданские объекты.

Aleksy Kazaków

Наша армия уже лет 80 не воюет.

−1
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нет ни украины, ни армии. Есть банда.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А сидящим в Польше лучше заняться собой

Игорь Крайнов

Я понял кто русня в этой жизни .Такие как ты и есть - русня ....А мы - Русские .Не спорь ..

Aleksy Kazaków

Вы русские и с вами Бог?

−2
Игорь Крайнов

Бог со всеми и надо всеми .Кто хочет этого ...

Юр
Юрий

Можешь даже не спрашивать - большинство очень довольны 🖼

Аламути

Гражданин Казаков, вы считаете, что у россиян нет личной жизни?

Aleksy Kazaków

При чем тут личная жизнь?

−1
Аламути

При том, что удовольствия только в ней бывают.

Владимир Строганов

Граждане Польши ВСУ 8 лет убивали мирных жителей, вы довольны?

Владимир Строганов

🖼 это что, русские устроили Майдан?

Aleksy Kazaków

Так роисся нарушила международное право дважды.

−1
Aleksy Kazaków

Когда устроила войну в независимой Ичкерии.

−1
Владимир Строганов

Не надо путать госпереворот и референдум. Есть процедура проведения референдума..

Алексей Генералов

Да, если в этих гостиницах были головорезы со всей Европы.

Aleksy Kazaków

Там никого, кроме персонала, не было

−1
Mr. John Doe

А ты громко визжать станешь, когда по Банковской въебут?

Alex Dark 🇷🇺

мы в курсе что у вас воюют только повара и водители

Майя Петрова

Гражданские объекты, заполненные наёмниками ВСУ

Звездочет Дальнобой Торонто

в рф нет армии а есть эсэсовцы убийцы и мародеры

Пётр Йосифович

Плешивый карлик каждый день уничтожает гражданскую инфраструктуру, до него, шизоида, ещё не дошло, что КиРусь, землю славян и Волхвов, ещё никто не завоёвывал, кто на неё нападал, тот исчезал с карт или был разрушен, вскоре это произойдёт и со страной оккупанта. 🖼

Александр *********

а Ваша уничтожила 3 детских садика в Белгороде

Aleksy Kazaków

Кого мы уничтожаем?

−1
Александр *********

Вам виднее

Aleksy Kazaków

Никого.

−1
Александр *********

Ну да и при том простили украинским националистам Волынскую резню ради этого

Александр *********

Извините если обидел Но Вы просто запутались во всём этом и многое могут Вам не говорить, ради политических амбиций запада. Так что ещё раз извините

Мишка

Это только начало так что не расслабляй булки

Александр

Только дурак может здесь задать такой вопрос.

Владимир Антонов

Пусть она платит репарации. Я тут не причём.