Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Хочу создать свой сайт!!! Уже есть идея, что и как в нём будет и тд. Но не знаю к кому обратиться, кому довериться, с чего начать..? Подскажите пожалуйста дельным советом!! PS:Идею сайта и направление можете не спрашивать- опасаюсь вообще кому либо рассказывать. И слова "не знаю" тоже не принимаются

Ответы · страница 2
Боже Вiльна

первое предложение забей в поисковик и будет тебе море информации

Да вопрос не в этом... Я даже сам работал в таком агенстве...

Я боюсь что такие же агенства могут отнять идею... Или те же конструкторы сайтов....

Stanislav Orlov

одна идея много вопросов прикол поймать решил

Алина Петрова

так обратитесь к тому, что поможет создать сайт так, как хотите вы

Карапуз Карапузович

Есть спесальные програмы которые нужно покупать стоят не дорого

Карапуз Карапузович

Не програмы как то по другому называются их покупаешь и создаешь сайт свой

Уже какой раз люди читают не внимательно. ... Вопрос не в том как создать сайт. С него должна быть прибыль! Как с виртуального интернета зарабатывать реально шуршащие деньги?????

Юлия ;-))

обратитесь на сайт создания сайтов!там вам все расскажут 🙂

Алексей Городецкий

лучше самому-есть в нэте обучение как самому создать сайт

Почему лучше самому? Что- бы идею не украли

Алексей Городецкий

конечно-из опыта скажу если идея хороша процентов 80 так и сделают

Но ведь мало сделать сайт, что-бы на нём зарабатывать!?... Значит по логике нужно обращаться к знающим людям... Которые возможно и отнимут идею.

Алексей Городецкий

значит делите её так чтоб не собрать и каждому консультанту давайте инфы не больше чем нужно

Куаныш Есергепов

начни с того. что найди знакомого программера.

Нина Трихминова

есть агенства которые создают сайты за плату

Я в курсе. Я даже работал в таком.

Татьяна Григорьева

Тут нечего ответить, потому что нет вопроса!

Сайт должен приносить реально шуршащие деньги!

Аleksey كييف

Есть такой человек тут, могу познакомить )

Аleksey كييف

Он сам создал свой сайт, потому может подсказать с чего начать и как всё сделать ) Только не думай что это просто, на это могут уйти месяцы. Ты умеешь программировать ?

Есть друг/друзья, которые умееют. Кто-то очень сильно, кто-то просто очень)))

Аleksey كييف

Я напишу человеку, просто щас он не в сети, у них скоро утро будет ))) Он подскажет и научит тебя )))

Аleksey كييف

Тогда добавлю тебя в друзья, а то потеряемся до завтра. Ладно ?

Вишня Клубничная

Креативный менеджер или дизайнер нужен??

Это совет или всё-же вопрос как предложение к сотрудничеству?

Рафа

если... я и вправду не знаю...тогда.как?))

Тогда "пропустить этот ответ"

Рафа

уже).....

В&
В'ильгельм-2+

а чем вам ответ "НЕ ЗНАЮ" не нравится?

Sub Обнулившийся Zero

УЦчите основы дизайна, вёрстосто заплатите спецам, и они всё сделают.ку, программирование. Спаяйте себе комп, поднимите на нём хост, и будет вам счастье. Или пр

О!!! Спасибо за информацию! Учту!!!

Ka
Katarinka

а что там такого супер секретного?

Идеей могут воспользоваться. Очень кративная идея))

Ka
Katarinka

ааа ну тогда не знаю))))))))))))))))))))))

Глоупен Тырл

Сайт на движке WordPress тебя устроит?

Я вас недопонимать:))! Что значит "устроит"? В каком смысле?

Я вас недопонимать:))! Что значит "устроит"? В каком смысле?.

Глоупен Тырл

Существуют программные пакеты - системы управления контентом сайтов, так называемые CMC. Очень популярный и очень простой пакет - CMC WordPress. Не влезая в дебри языков программирования, на нём можно создать сайт любой тематики, если использовать соответствующий шаблон. Для примера можете посмотреть сайт http://наша-свадебка.рф/. Если пройдётё там по рекламной ссылке, узнаете обо всём, что нужно для создания сайта.

Глоупен Тырл

Посмотрите ещё пару сайтов на WordPress: Nataly.femalejoys.ru и tet-a-tet.femalejoys.ru И ещё один: урайская-комиссионка.рф

Срааааасибо большое!!!! Посмотрю!!!

Владимир Балацкий

Могу тел скинуть в Таганроге!

Скиньте если можно. И скажите пожалуйста ещё название их сайта!

Владимир Балацкий

Да это не сайт ребята занимаются созданием сайтов.но это было года 2 назад,позвоните может что то полезное Вам будет!

Простите за настойчивость... Но как-то странно получается- они не имея своего сайта занимаются сами их созданием?))!

Владимир Балацкий

Артём,это было на рекламных щитах.Да Вы ведь знаете Таганрог это Радио институт!

Светлана Умничка

http://webjunk.ru/2009/11/most-popular-sites-top-100/

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Создашь, модератором возьми!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Артем, на платной или на бесплатной платформе?

Ой.... Ну и вопросик.... Если б разбирался в этом, в преимуществах того и другого и тд... Не спрашивал-бы)))!

платный или бесплатный? будешь за него платить или нет?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я бесплатно помогу! Но когда раскрутится, от процентов, не откажусь!)

Да блин.... В том-то и дело, что я даже не знаю отличия платформ! У меня правда есть друг, крупный бизнесмен, который хорошо в этом разбирается. Но информация ни когда не лишняя и, как говориться, мало-ли что......!!!!

у него спроси. долго писать))

Сергей Иванович

в сети спросить цена 3000-5000р

Ага.... Щасссс.... Чтобы меня развели как лоха: либо ни чего не сделают, либо пришлют бесполезную информацию!

Сергей Иванович

а не надо точную инфу давать, надо дать что то не относящееся к Вашей идее

т.е. Это как?)))) А смысл мне тогда получать ту информацию, которая не имеет отношения к моей идее? Даже если не разведут. ....

Сергей Иванович

волка бояться в лес не ходить

Wave Calm

учи html и тогда уже банзай 😄

Да что вы говорите!!!!))))))

Wave Calm

http://www.radiushost.ru/ru/services/domains/ вот тут можно домен купить в любой зоне правда его еще придумать надо уже все занято более менее вменяемое 😛

Про всё это я в курсе... Я имею ввиду "КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВИРТУАЛЬНЫЙ САЙТ ПРИНОСИЛ РЕАЛЬНО ШУРШАЩИЕ ДЕНЬГИ???"))

Wave Calm

ну деньги за проходняк платят рекламодатели будет хороший сайт будут посетители соответственно будут и переходы по банеранерам не пойму в чем вопрос идея говоришь есть а в технической стороне разбирайся или нанимай специалиста ...

Эс Как Доллар

Обратитесь к специалистам

Так а к какому специалисту? И так, что-б не кинул и не взял себе эту идею?