Чанга Чунга Чунгович

Некоторые люди постоянно кивают головой после каждого сказанного слова, когда что-то рассказывают. Это похоже на голубиное или куриное кивание после каждого шага. Замечали?

Ответы
Татьяна Черненкова

Да есть такое дело. Одна моя знакомая, когда слушает собеседника ,то кивает головой...и вот думаю, а не устала ли она так кивать, я уверена ,что это просто слабая нервная система у неё и это точно.

Чанга Чунга Чунгович

Ваша знакомая слушает и кивает. А я говорю о тех, кто говорит сам и каждое своё слово кивает.

Татьяна Черненкова

И при разговоре тоже самое...кивает.

Капа Магна

Некоторые люди подмечают множество мелочей и мнят себя экспертами. Замечали?

Наталья

Ну если трещат так, что даже слово вставить нет возможности.

Тахир Кутлугалямов

Я считаю это жестом утверждения к сказанному.

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен.

Геннадий Смоляков

Ещё руками машут имитируя действие

Диляра Минькина(Пермь)

в прошлой жизни видимо ими были

Владимир Коваль

Ну да, как у Кадырова "дон"

Галина Гриднева

Китайский болванчик

Ас
Асмолов

а ты вообще ктотакая

Sonik In The Фингерс

Полицейский и еврей

Лукас Шакал

Чтобы не уснуть

Суфия Каримова

Неинтересно

Александр Грызлов

Все бывает

Милая Добрая Леди

Да бывает..

Ольга Просто ******

Конечно..

Галина Дьячина

да уж..

Дрозина Валентина

Нет.

Галя Татарочка

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Ой Ля Ля

Нет